День рождения грустным праздник (но не во всем)

Здравствуйте пикабушники, знаю что некоторые по мне соскучились. Не выдержала моя психика в этом день и я снял акк с удаления. Ах жестокий пикабу, сносится по пол года, но перейдем к сути.
UPD: извините вышла простыня.

Сегодня мне исполняется 32 годика, родился я ближе к ночи в городе Ленинграде, говорят в тот день была страшная метель, наверное потому я так люблю холод.
Подведем итоги года и жизни? Ну как видите я все еще жив, псориаз прогрессировал и появился на сгибе под коленом, а еще пытается на веко переползти. Еще под конец того года, я успел съездить на веселую работу, на крайний север. Поработал во славу страны, окончательно добил здоровье. Хз как меня туда вообще пустили, но я сам дурак, ведь подписывал бумаги о вредности и секретности...
А ещё я наконец-то разъехался с братом, переехал жить в собственную квартиру с семейной. Жить морально стало не много легче, но нервы мне придется ещё долго восстанавливать.
Короче год был "веселенький", но были в нем и положительные моменты. К сожалению я опять не работаю, сейчас прохожу врачей для получения инвалидности. Очереди дикие, да фиг с ним.

Так-как я проснулся сегодня в пять утра, потому что опять тяжело дышать, то решил подвести итоги содеянного за жизнь.
Начнем по порядку. Родился я с проблемами сердца, но врачи сказали "пройдет", спойлер, не прошло. В садик не ходил, в школу было лень ходить с первого класса, так-как преподаватели растягивали информацию на долгий период, чтобы поняли все. Меня это не впечатлило и я стал косить почти сразу, к тому же к пятому классу выяснилось что у меня дислексия, поэтому в математике я был хорош, а вот с русским письменным, беда полная. В 9.5 лет, я получил тяжелую черепно-мозговую травму, она прибавила в мою жизни, радость головных болей и лишний вес.
Учится после девятого класса я поступил на фельдшера, но очень быстро оттуда слинял, так-как почувствовал себя полным раздолбаем. Препод помню матерился сильно. Ах да, чучуть пропустил, в 14 лет примерно, я попал в дурную компанию и начал курить, пить, в 16 даже сексом занимался.
Работал с переменным успехом, то за хорошие деньги, то за копейки. Иногда меня повышали, но чаще я менял работу, так-как был правдорубом, а таких по жизни не очень любят, а ещё я был добрым и отзывчивым, потому на мне покатались все кому не лень.
Когда мне было около 18 лет, моя первая и последняя любовь умерла от рака мозга, что сподвигло меня заниматься волонтерством. Чем я занимался так долго как мог, а именно около 10 лет. Потом, лет 7 назад, мне к чертям запретили пить, что собственно не помогло, здоровье лучше не стало, а вот хуже да.

За свою жизнь я спас пару десятков людей, оказывал первую помощь прямо на улице пострадавшим от разных оказий, например после аварии. Принимал роды. Зашел в горящий дом и спас ребенка. Помогал беженцам из ДНР и ЛНР, а также всем кто пробовал изменить свою жизнь.

Не знаю, будет ли следующий у меня день рождения, но я знаю точно, что попробую помочь ещё кому-то, пока моих сил будет хватать. Ну, а сейчас я пойду празднично варить макарошки, даже позволю себе лучку пожарить туда, если мне переведут деньги за подработку. Надеюсь я также найду новую работу.
Всем спасибо кто дочитал. Счастья, здоровья, любви вам.

Истории из жизни

36.4K постов74.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.