Deleted

Deleted

Истории из жизни

36K постов73.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы тебе квартиру не сдала, извини :[

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А почему? :) Если не считать не идеальной уборки (Ну не девушка я - простите). Я идеальный арендатор на мой взгляд:
- Плачу вовремя (Один раз забыл и чуть позже оплатил аренду)
- Не пью

- Не курю

- Животных нету

- Ко мне практически никто не приходит

- Вполне аккуратный

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так тебе проще будет купить кв (отдать себя в рабство ) и платить те же деньги, но уже за свое жилье  :)

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пока не хочется быть привязанным к месту. Как и говорил в одном из комментов ниже - через примерно пол года, волею судеб перееду жить в РФ.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем платить стримерам?
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Донаты... Болезненная вещь. Раньше "просто нравилось" дарить деньги, сейчас понимаю маразм этого действия и отказываюсь от этого чуда.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А у Вас арендодатели по углам пыль ищут? Просто слышала, что есть слишком придирчивые и неадекватно чистоплотные люди. Хорошо, что у меня хозяйка квартиры просто на пороге постоит, деньги заберет и уйдет)))

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, все не так печально, но порой кажется что есть эта черезмерность

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне почему-то по рассказу представилась гора немытой посуды, разбросанные банки пепси, чипсы в дальнем углу и затхлый запах пота.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Неее... Все цивильно

9
Автор поста оценил этот комментарий

"жениться тебе, барин, надо!" (с) а вообще... вот если бы у меня были свободные (относительно) деньги, то я бы договорился с какой-нибудь соседкой (помоложе :-) ), чтобы она раз в неделю приходила и наводила порядок. ну, и еще борща на неделю и котлет нажарила бы :-)
с другой стороны - ты только начинаешь жить самостоятельно, и начинаешь ты не как все - в основном студенты начинают с общаги :-)
и еще один момент: иной раз вдвоем жить проще. надо просто найти такого же идиота, как ты. а чо? два прогера в одной комнате - намана! а если второй прогер еще и девушка - тогда ваще збс. стримершам донатить не надо ;-)

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

😅 Интересное наблюдение.

Я тоже подумывал о соседке, но даже если бы и надумал - дом в котором я живу построен полтора года назад, сомневаюсь что кому-то кто тут живет это было бы интересно. Об отношениях тоже подумываю, понимаю что было бы легче, да и приятнее. Но волею судеб - через примерно пол года я уеду жить в РФ, личной жизнью займусь уже там.


Прошу прощения за сумбурный ответ. Иду спать просто уже, ночью приспичило уборку всей квартиры провести :)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да, спасибо) Но Я сначала подумал что это основная его работа)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нее. Не на столько много в этом разбираюсь что бы это была осн. работа

4
Автор поста оценил этот комментарий
"откуда деньги?" - "из тумбочки!" - "а там откуда?" - "жена кладет!" - "а у нее откуда?!" - "я даю!" - "А У ТЕБЯ ОТКУДА??!!!" - "ИЗ ТУМБОЧКИ!!!!"
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

😹😹👌👍 Отлично!

1
Автор поста оценил этот комментарий
За квартиру 25 тыщ, на всякую хреноту 25 тыщ. Ты где деньги берёшь
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вконце поста написал что работаю с 16ти лет вроде как

Автор поста оценил этот комментарий

как то стремно будет если она найдет использованный носок под диваном.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я видимо чего-то важного про носки в этой жизни незнаю?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты открыл для меня целую вселенную.


Р.S. Дебильности пост. Нахуй я это читал.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу прощение за отнятое время 🤷

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

@Coderast, расскажи более подробно о своей работе

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да особо нечего рассказывать если честно. Но если в двух словах, то - PHP программист, работаю в отличной компании где меня ценят и я приношу пользу миру. Без пафоса

показать ответы