Делаем сайт с ChatGPT 4o

Не успели Open AI презентовать свою новую мощную модель ChatGPT 4o, как умельцы на основе модели уже создали сервисы для создания сайтов. Итак, встречайте!

Кстати, вам может быть интересно прочитать мой обзор на новую модель ChatGPT 4o, и для чего ее можно применять.

А так же про обновления ChatGPT 4o, и зачем действительно нужна платная подписка для ChatGPT-4

Screenshot to code

Первый инструмент Screenshot to code - способен сделать сайты по макетам и скриншотам. Более того, если вам понравился чужой сайт, вы можете сделать скрин любой страницы и загрузить в сервис. Взамен вы получаете HTML/Tailwind/JS код.

Без знания кода и навыков в дизайне вот так можно создать собственный сайт, вернее копию понравившегося сайта, сравните:

Делаем сайт с ChatGPT 4o Полезное, Искусственный интеллект, Нейронные сети, Технологии, Инновации, Сайт, Разработка, Веб-разработка, Веб-дизайн, ChatGPT, Чат-бот, Дизайнер, Видео, Без звука, Длиннопост

Сервис можно попробовать на сайте или установить с Github

Выходит похожая на оригинал копия, которую можно редактировать вручную или воспользоваться искусственным интеллектом.

Wegic - Сайт без программирования

Второй сервис - это скорее платформа Wegic на базе GPT-4o.

Wegic выполняет сразу 2 функции - веб-дизайн и разработка сайта.

Сервис делает основу сайта по вашему текстовому запросу. Сайт можно отредактировать по своему вкусу - изменить положение блоков, шрифты, цветовую палитру

После регистрации доступно 120 кредитов (генерация 3-х сайтов), платные тарифы начинаются от $10/мес.

Надеюсь, статья была для вас полезной, если вы хотите узнавать первыми о полезных сервисах с искусственным интеллектом для работы, учебы и облегчения жизни, то добро пожаловать в мой телеграм канал НейроProfit, где я рассказываю, как можно использовать нейросети для бизнеса.

Полезные нейросети

217 постов546 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Друзья, давайте уважать друг друга, и не разводить политических дебатов, не разжигать ненависть по национальному признаку, не превращать группу в 18+, уверена, вам тоже не хочется сидеть в помойке, а хочется сильного окружения, которое будет тянуть вас вперед. Как знать, может вскоре мы будем устраивать хакатоны