Дети и родители

Дайте матери спокойно поесть!))))

Взяли в Макдаке (которое сейчас непроизносимое и незапоминаемое вкусно что-то там) комбо, вышли на улицу, сели за столики. А вокруг просто тьма тьмущая летающих крыс, которые птицы мира (голуби). И такие наглые! Целой стаей садятся на стол, атакуют подносы с едой, стараются ухватить хотя бы кусочек. Прикормленные уже!

За соседним столиком сидит и очень жадно ест женщина. Она просто впивается в гамбургер и рвет его на куски с явным наслаждением. Вид уставший, измотанный, прямо иллюстрация выжатого лимона. Подлетает к ней небольшая ОПГ из голубей с целью ограбления. Она начинает шикать на них, махать руками. В итоге отчаянно кричит: "Дайте хоть здесь спокойно поесть!".

Мы смотрим на нее вопросительно. Она усталым голосом и немножко смущаясь говорит: " Что? У меня двое детей и две собаки! Я нормально поесть могу только в 12 ночи!". Мы так понимающе ей улыбнулись. Всем стало смешно, и ей, и нам.

Дети этой и других женщин!))) Дайте матерям спокойно поесть не только в 12 ночи!)))

Дети и родители

11.8K постов15.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов