Давайте знакомиться :)

Друзья! Давайте знакомиться!

Меня зовут Ирена Иванова, я независимый HR и Джобхантер.

Здесь я делюсь с вами секретами трудоустройства и знаниями многолетнего HR опыта, помогаю с карьерными вопросами.

Кратко обо мне:

✔️25+ лет опыта в HR и работы с людьми.

✔️18+ лет в корпорации ТОП-3 в крупнейшем ритейле и HoReCa.

✔️15+ лет на управленческих позициях в области HR.

✔️7+ лет в области развития корпоративной культуры и системы внутренних коммуникаций, hr-брендинга.  Здесь подробнее

Мой опыт опирается на высшее психологическое образование и ряд ежегодных подтверждений профессиональной квалификации, включая профессиональную переподготовку по специальности «Директор по персоналу».

Я эксперт высокого класса в области рерайтинга резюме.

Успешно открыла ДИКСИ Академию — первый в ритейле, многофункциональный кадровый центр с пропускной способностью более 35000 сотрудников в год и использованием самых современных технологии обучения персонала. Проект получил заслуженную награду на конкурсе Retail Grand Prix.

Последние 5 лет успешно реализую свои проекты Идеальное резюме и Умная команда, помогаю кандидатам с поиском работы и работодателям с поиском кандидатов.

❓Чем я полезна?

Я делюсь полезной информацией для соискателей и работодателей, свежими вакансиями, лайфхаками и эксклюзивными материалами для карьерного развития.

🙌 Давайте знакомиться! Напишите в комментариях, кто вы и кем работаете? Какие темы вам особенно интересны?

Идеальное резюме

287 постов149 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила:

1️⃣ Группа для публикаций только по работе :)

2️⃣ Приветствую инициативу и обмен опытом

3️⃣ Приветствую адекватность и взаимоуважение

4️⃣ Не стоит использовать ненормативную лексику здесь

5️⃣ Мы не обсуждаем политику и религию.  Давайте уважать друг друга.🤝