"Да здравствует Аххад!"

- ...Вставайте под наши знамёна!

- Витёк, хорош уже бухать...

- Скоро конец вашему миру! Ну послушайте же меня! Вы ещё можете всех спасти! - не унимался Витёк.

- Толян, ну на хрена ты ему столько наливал? Я же говорил, что его утащит... - сказал Макс, понемногу разбирая импровизированный праздничный "стол".

- Восславьте королевство Аххад! Ну! Всего несколько слов! - умоляюще продолжал Витя.

- Витёк! Ну какое королевство? Мы все слесаря, работаем на "Контрацептивпроме", сейчас мы на смене, Новый год... Ты гонишь, угомонись уже! - объяснял ему Макс.

- Слушайте, я всё забыл из-за перехода, несколько лет назад. Я давно должен был всех здесь предупредить... Скоро прилетят корабли - "рабовозы" из царства Шантар. И всех заберут в рабство! Всех-всех, понимаете?!!

- Это полный песнец! Макс, смари как его прёт! - воскликнул Толик. - Утро уже скоро, ты умойся что-ли. Скоро смена придёт.

- Мужики! - взмолился Виктор, - времени не осталось! Совсем не осталось, понимаете?! Скажите несколько слов: "да здравствует Аххад", и захвата не будет! Ну представьте хоть на секунду что это правда! У вас же семьи, дети есть! Видите, я на коленях вас прошу!!!

- Витёк, ну ты конечно и гонишь! Погоди, я тебя сейчас на видео запишу. Гы... - проржал Максим.

- Мне, мне закинь потом видос! Будем ему показывать, а он нам пузыри таскать, чтоб мы его в интернет не слили! - заржал Толян.

- Витёк, может скорую вызвать? Или королевскую конницу? - стебался Макс.

- А нахрена вообще эти слова? Как они нас "спасут"? - заводился дальше Толик.

- Да, давай Толян, пусть продолжает, видео будет подлиннее! - поддержал его Макс.

- Если кто-то из жителей новой планеты восславит Аххад, территория отходит под покровительство нашего королевства. Таков закон. - ответил Витя.

- А корону мне не дадут что-ли?! Ха-ха! Меньше чем на герцога - я не согласен! - продолжил ржать Анатолий.

- ... Царство Шантар не посмеет напасть на вассалов нашего королевства. Атаки не будет! Ну, давайте! - продолжал умолять их Виктор.

- А чё ты нам дашь? Давай по пять штук, и мы скажем! Гы - гы!

Виктор вдруг приложил на несколько секунд ладонь к виску:

- Проклятье! Шантар заявил права на вашу планету! Но я знаю - она им не нужна! Им нужны рабы!

- Ха-ха, вот гонит! Ты точно снимаешь? Ты давай пиши, пиши!

- ...Но наш флот успеет эвакуировать всех жителей Земли до их прилёта. - закончил Витя и исчез.


...Флот королевства Аххад издевательски поморгал фарами кораблям царства Шантар, пролетая мимо них, где-то возле орбиты Юпитера. Аххадцы увезли жителей Земли, заполнив до отказа пассажирами свои корабли. А шантарцы, скрипя зубами от злости, летели к безлюдной планете. На ней больше никто не жил. За исключением двух презервативов с фабрики по производству презервативов.

Авторские истории

32.5K поста26.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.