Да что ты знаешь о безопасности?!

Зашел сегодня на почту России забрать отправления из Китая и пока стоял и ждал получения, мой бывший профессиональный IT глаз наткнулся на бумажку, которая была приклеена вверх ногами и отвечала за то что держала лоток с лотерейными билетами)

На бумажке были логины и пароли) Не выдержал сфоткал)))

По приходу домой не выдержал и проверил... и.. та да... Я в системе Почты России)))

У меня один вопрос... как Карл??!!!

Нет слов от безалаберности сотрудников...

Да что ты знаешь о безопасности?! Моё, Почта России, Пароль, Логин, Безопасность, Почта, Сайт, Идиотизм, Длиннопост
Да что ты знаешь о безопасности?! Моё, Почта России, Пароль, Логин, Безопасность, Почта, Сайт, Идиотизм, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
241
Автор поста оценил этот комментарий

@dmitriymarkin у вас пароли убежали

раскрыть ветку (44)
96
Автор поста оценил этот комментарий

Он перестал появляться тут, кажись они уже поняли бесполезность этого персонажа

раскрыть ветку (7)
165
Автор поста оценил этот комментарий

он потерял логин и пароль

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А новые ему почтой выслали.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не скажи, мне он вполне помог (ниже ссылка на пост с просьбой о его вмешательстве и результат в комментах). Наверное, в Почте России не справлялись с внезапно возросшим потоком запросов здесь, поэтому забили на этот акк на Пикабу.


https://pikabu.ru/story/quotzamechatelnoequot_otdelenie_poch...

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
его цели не помогать людям. а что бы в интеретах почту любили.

Видимо руководство почты считало что с таким дмитрием рейтинги почты вырастут до небез за пару месяцев, но этого не произошло.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня видел пост в горячем, где Маркин откоментил человеку у которого по вине ПР (ну и по вине самого ТС тоже) посылки ушли обратно, при чем одну еще и спёрли обставив так будто ТС сам ее получил. #comment_104971184

А то, что он в этом посте не коментит, так это правильно. Что он тут может сказать? Нафига ему ваши нападки? Прочитал о безалаберности сотрудников ПР, доложил (или доклал?) куда следует и пошел следующий пост читать.

Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы в интернетах почту любили, одного персонажа мало какбэ)) ишь ты, ринулись все продвигать свои конторы в соцсетях... а по старинке — делом и качеством услуг? =)

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так это не телек, где можно пиздеть на голубом глазу. Тут сразу за всю хуйню спросят и еще минусов навтыкают, если что-то не понравилось.

146
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Они ПОТЕРЯЛИ доступ к системе.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (35)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Звебал этот кот уже в каждом посте

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку