Чужой опыт

Чужой опыт Комиксы, Огонь, Холод, Чилик
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
639
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то я тут рано оказался. Надо дать комментариям настояться и прийти попозже почитать срач, который тут скорее всего начнется

раскрыть ветку (134)
141
Автор поста оценил этот комментарий

Не уходи далеко, уже начинается

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Шикарно)

91
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Это настолько охуенная картинка, что я ее буду под каждый спорный пост на лентачах кидать
40
Автор поста оценил этот комментарий

Срач, это лицо мужчины

Предпросмотр
493
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Выжди 20-30 минут и предложи поставить тег "политика". Ещё через час срач будет идеальной прожарки.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (118)
197
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
82
Автор поста оценил этот комментарий
У птиц по моему любое время это время дефекации :D
4
Автор поста оценил этот комментарий

У этой хрени есть предыстория?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть, в двух частях. Вот та, из которой картинка https://pikabu.ru/story/ugryumets_chast_pervaya_1849670
104
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Немножко поперчим.
@Gnevrin, @adwtf, @Mexovoy, @hammock01, @FoxIstra, придите, рыцари Лахты, тут намеки двусмысленные.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (111)
15
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, уточните, пожалуйста, какое слово там было оскорблением, чтобы знать, что его нельзя употреблять?
раскрыть ветку (2)
126
Автор поста оценил этот комментарий

Украина, Навальный, Дерипаска, Ельцин

Давайте, сделайте что-нибудь интересное

раскрыть ветку (17)
88
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что вы делаете?! Зачем добавлять такие пряности вот так сразу? Испортите же блюдо!

раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Дилетанты, что с них взять, сейчас пригласим Шеф-Повара Аля Гюсто, и он сделает нам Монификь!

раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

МонификЪ. С твердым знаком пишется

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я уточёная натурель

75
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот нафига? У меня в методичке написано Навального минусовать, а Дерипаску полюсовать, теперь меня премии лишат в любом случае

раскрыть ветку (9)
42
Автор поста оценил этот комментарий

*пролистывает*
Но ты не из списка...новенький?

раскрыть ветку (8)
48
Автор поста оценил этот комментарий

В бездну список! Давай его на плаху.

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да! Запишите меня, пожалуйста: за нахождение в списке набавка 50 рублей!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Рублей? Падазрителна -_-

9
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то подсказывает мне, что вы как минимум рупор фашизма!!!111разразраз

ещё комментарии
28
Автор поста оценил этот комментарий

@modеrator, тег «политика»

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий
А как ты призывая модератора умудрился не призвать его? Шайтан?
раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Либо а, либо о, либо е, кириллица
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Шайтанами призыванамана)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Что там было, блждадь?!!
Автор поста оценил этот комментарий

@FAN4UK, поздравляю! Справедливость восстановили, так же нужно действовать и впердь. Массово писать в сапорт на произвол.

ещё комментарии
52
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то не сработало, попробуй чуть по громче
62
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты что, хочешь чтоб как теге политика было?!?!?!

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ты его и начал. Пораньше.
так, что далеко не уходи
20
Автор поста оценил этот комментарий

За последние несколько десятилетий человечество освоило новый способ коммуникации - через всемирную сеть. Благодаря изобретениям конца 20 века мы получили возможность обмениваться информацией так быстро и удобно, как никогда раньше.


Разумеется, такие изменения повлекли за собой как положительные, так и отрицательные тенденции в обществе. Интернет очень многим повлиял на наше общение. Одной из особенностей такого общения является анонимность.


Сегодня каждый может высказывать свое мнение во всевозможных социальных сетях и форумах. При этом он чувствует полнейшую безнаказанность и защищенность от физического гнева того, кому пишет. Не удивительно, что в таких условиях активно размножаются провокаторы и тролли во всех доступных проявлениях.


Троллем может быть кто угодно. Все что от него требуется - умение вызывать неприятные чувства у собеседника, вводя его в заблуждение, оскорбляя его взгляды и его самого. Разумеется, такая травля вызывает соответствующую реакцию у оппонента, что служит, так называемой "пищей" для тролля.


Но глядя на подобных издевателей можно проследить интересную закономерность: всех их объединяют схожие особенности, а именно неуверенность в себе, замкнутость, частые обиды в реальной жизни. Оказывается, что интернет - это единственное место, где они, пусть даже на словах, но что-то значат.


Такие по-истине несчастные тролли пытаются самоутвердится и поднять свою самооценку, пытаясь унижать других. Как следствие, плохое настроение получают и они, и их жертвы. Но почему же это происходит?


Возможно, мы стали слишком сухими и недоброжелательными. Все, кто считают, что своего счастья можно добиться только обидами других людей, просто не пробовали жить иначе. Попробуйте относится с уважением и пониманием даже к тем, кто пытается вас спровоцировать. Ничего не принимайте близко к сердцу, сохраняйте спокойствие и самообладание в любых ситуациях. Поймите, что агрессивный собеседник - это всего лишь несчастный человек, потерявший всякую надежду в лучшее. Воздержитесь от бессмысленных ссор и ругательств, перейдите на спокойное общение. Возможно вы удивитесь, но после этого его агрессия быстро иссякнет, и тот, кто еще недавно делал неприятности другим, вдруг поймет, что для душевного удовлетворения это вовсе не обязательно. Поэтому давайте будем доброжелательными, пожелаем доблестным войскам ато удачи в уничтожении крымских оккупантов, и будем дарить друг другу тепло и улыбку! :)

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я иногда потралливаю троллей, но я и не скрываю, что я закомплексованное мудло :3 только на стороне добра)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что есть добро? 🤔

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И в чём сила, брат?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В правде, конечно же. У кого правда сильнее, тот и сильней о_о

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ты же сам генератор комментариев. Разводи срач =)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во, как-то тихо больно пока.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку