ЧТо же нужно феминизму???

Дело не в Хайпе или каких либо насмешек ,подтруниваний или прости господи издевательств.
Это попытка понять. Я уважаю женщин, да не всех, да не всегда. Как и любой человек я мыслю стереотипами которые базируются на моем личном опыте, опыте людей, новостях, слухах и тп и тп. И вроде бы я даже согласен со многими претензиями Женщин(и феминисток ) о том как в мире преобладает Патриархат. Я же вижу и слышу этих "стереотипных быдло мужчин " .Но так же я вижу и множество нормальных. И в какой то момент понимаю что все претензии ,все обвинения, это банальные Обиды( у мужчин кстати такая же фигня) проецируемые в массу себе подобных с якобы такими же проблемами. От этого видимо и есть такое количество течений Феминизма(см. ниже список, ну или в ролике).
И я готов помогать и даже соглашаться с феминистками, но одни из них против. другие вроде за,третьи вообще хотят отрезать мне Корнишенчик. И получается что между собой даже у них "Разговор автоответчика с автопилотом, воспитанные Скайнетом с целью порабощения людей".
Я НЕ ПРИЗЫВАЮ ненавидеть ,материть, или физических на них действовать(хотя порой писец как аж просят) Я ХОЧУ ЧТО БЫ СТАЛО ПОНЯТНО что им надо. К какой цели на самом деле они стремятся(ибо из десятилетия в десятилетие цель чет меняется). В остальном же...ну его в жо... 
СПИСОК-
Анархо-феминизм

Атеистический феминизм[en]

Белый феминизм

Вуманизм (от англ. woman — женщина)

Духовный феминизм

Индивидуалистический феминизм

Интерсекциональный феминизм

Исламский феминизм

Квир-феминизм

Киберфеминизм

Феминизм коренных народов[en] и феминизм коренных народов Америки

Лесбийский феминизм

Либеральный феминизм

Марксистский феминизм

Материалистический феминизм[en]

Мультикультурный феминизм

Новый феминизм

Позиционный феминизм[en]

Помадный феминизм

Поп-феминизм

Постколониальный феминизм

Постмодернистский феминизм

Психоаналитический феминизм

Радикальный феминизм

Ролевой феминизм

Сексуально-либеральный феминизм (секс-позитивный феминизм, про-секс феминизм)

Сепаратистский феминизм

Сетевой феминизм[en]

Социалистический феминизм

Социально-обусловленный феминизм

Транснациональный феминизм[en]

Трансфеминизм

Феминизм амазонок

Феминизм стран третьего мира

Французский феминизм[en]

Фэт-феминизм

Чёрный феминизм

Экзистенциальный феминизм

Экофеминизм

Некоторые течения и подходы также иногда обозначаются как протофеминистские и постфеминистские.