Что я узнал, читая сообщество "М*дак ли я?

  1. Все проблемы из-за соцсетей. Либо ты мудак, потому что что-то не то опубликовал, либо потому, что что-то не опубликовал, либо опубликовал то, но узнали те, кто не должен был знать. А если ты ничего не публиковал, то значит это твоя жена сделала, или ее племянница. На крайняк, твой пост на реддите нашли друзья друзей жертвы, и все ей рассказали... Соцсети - зло.

  2. Хотя нет, свадьба - зло. Невеста хочет чего-то непомерного, еду на свадьбу заказывают не ту, и обязательно подружка припрется в платье неправильного цвета, а потом окажется бывшей девушкой жениха. И кто-нибудь это все запостит в соцсетях, а соцсети - зло.

  3. Большее, чем свадьба, зло - только любимая семья. Впрочем, это мы и без МЛЯ знали.

  4. Самое большое зло - это дети. Не стать мудаком, пока их вынашиваешь, рожаешь, придумываешь имя, растишь, кормишь, оставляешь с бабушкой - просто нереально. Чем мельче ребенок - тем большее он зло, потому что проблемы создавать умеет, а решать - нет.

  5. Ты мудак. Даже если спрашиваешь "МЛЯ, если погладил котика?". Щас тебе объяснят, что котик этого не хотел а в религии непокорных зусулов котиков вообще трогать нельзя, а ты ещё и погладил.

  6. И жена твоя мудак. И теща. И брат жены. Нейтрали нет - почти каждый участник каждой истории в чем-то мудак. Веганы и ЛГБТ чуть менее мудаки, но тоже мудаки.

  7. Не мудак только индийская женщина, которая выбирала браслет для зятя. Она святая

  8. Впрочем, вопросом "МЛЯ?" задаются две категории. Или полностью ядреные мудаки, которых даже в ад не пускают по причине ужасного мудачизма (я все ещё жду историю "МЛЯ, если организовал полякам, евреям и цыганам комфортное жилье в их языковой среде и с хорошим отоплением?"). Или пуськи-лапуськи, которые поступили правильно, но, видимо стесняются сказать об этом прямо.

  9. Чем безобиднее начало, тем хуже будет конец. Мудак ли я, что подал теще чашечку кофе ручкой к себе? О, да, окажется, что у тещи психотравма от чашек, ручками к себе; у ее мужа - ружо, с которым он ночью к тебе придет мстить; твоей жене отстрелят руку, любовницу тестя посадят в тюрьму, цыпленок кунгпао получится невкусным и мир встанет на грань ядерного апокалипсиса. И ещё это все попадет в соцсети

  10. Сходи к психотерапевту. На всякий случай. Половина людей уже сходила, вторая обязательно пойдет, потому что ну как жить с такими мудаками?

М*дак ли я?

3.6K постов8.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.