Что вы держите в тайне от своих предков?

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Мне было 12 лет, это возраст экспериментов. Мне торкнуло в голову наполнить банку бензином и пойти в лес, посмотреть, как она будет гореть. Я наполнил бензином целую банку, и это была ни маленькая баночка из-под колы, а пятилитровая банка. Я зашел в лес достаточно далеко, поставил банку и поджег бензин. Он горел, как я и предполагал. Мне быстро стало скучно, и я запустил в банку камень. Она перевернулась, и пылающий бензин разлился по поляне. Я побежал за водой, но когда вернулся, полыхало полтора гектара леса. Я решил, что безопаснее всего вернуться домой и делать вид, что все это время играл на компьютере. Так я и поступил. Было слышно, как с воем несутся пожарные машины, а за ними едут копы. За нашим домом проходила дорога, и огонь отрезал дом от нее. Он стал подбираться к дому, который находился ближе всего к лесу. Люди, которые там жили, стали в спешке выносить какое-то оборудование. Оказалось, что там нарколаборатория. Полицейские увидели это и многих повязали. Потом на них же и свалили ответственность за пожар. С огнем справились, но полтора гектара леса выгорели начисто. Прошло 20 лет, я так и не сказал правду родителям, и никогда не скажу. Они до сих пор верят, что лес подожгли те плохие парни.

2. Когда умерла старшая сестра, я первой зашла в ее комнату, заперлась там и все обыскала еще до того, как родители стали собирать ее вещи, чтобы отдать на благотворительность. Нашла ее стремные фотографии, бутылки из-под виски и какое-то письмо, которое так и не было отправлено. Я уничтожила весь компромат, но письмо оставила на память о сестре. Я потом забыла о нем, но через 12 лет снова нашла, когда готовила комнату для своего ребенка. Так и не могу заставить себя выбросить его.

3. Когда учился в третьем классе, пошел в магазин с мамой и сестрой. На полке рядом с кассой увидел драже Тик-Так со вкусом корицы. Я знал, что мама не купит его, поэтому незаметно стырил целую упаковку. Пока шли домой, я очень переживал, что кто-нибудь прочитает мои мысли, и нас остановят. Дома заперся изнутри в своей комнате и достал добро. Закинул в рот несколько драже и сразу выплюнул. Определенно, самый мерзкий вкус на свете. Вся упаковка полетела в мусорное ведро.

4. Мне было 10 лет. Отец покрасил дверь в котельную в оранжевый цвет. Вход в котельную был из подвала, где мы с братом любили играть. Отец предупредил, чтобы мы не вздумали толкаться у двери. Разумеется, вышло так, что в нижней части двери после нашей возни образовалась дыра. Я не стал говорить об этом отцу, пошел в комнату сестры и взял кусок оранжевой бумаги из ее стола. Приклеил его к двери. Удивительно, но он точно совпал по цвету. Прошло 27 лет, а отец так и не знает, что мы тогда испортили новую дверь.

5. Что на той вечеринке, которую я устроил, когда родители уехали на выходные навестить бабушку с дедушкой, собрались не только несколько моих друзей, чтобы попить пивка и поиграть в покер, о чем родителям стало известно от мерзких соседей. Мы тогда пригласили девушек и устроили настоящую оргию, и пивом тоже не ограничилось. И родительская постель тоже была задействована.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys

Всем здоровья и добра!