Что в женском поведении парни понимают неправильно?

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Если у кого-то хорошая стрижка, я всегда сделаю этому человеку комплимент, просто я сама прошла через множество плохих стрижек, так как редко кто умеет работать с вьющимися волосами. Нет, я не флиртую с тобой, просто продолжай ходить к своему парикмахеру, он отличный мастер.

2. Я очень маленького роста, но езжу на джипе. Чтобы протереть лобовое стекло, мне приходится вставать на колесо и прогибаться. Часто приходится слышать: «Эй, детка, ты для меня так стараешься?» Нет, я просто протираю стекло своей машины, и иначе мне это никак не сделать.

3. Когда одежда соскальзывает с плеча, и становится видна бретелька лифчика. Недавно стояла в очереди и не заметила, как сполз рукав одежды. Парень, который стоял за мной, положил руку мне на плечо и сказал: «Вижу, ты специально это сделала для меня. Поехали ко мне домой».

4. Мои азиатские подруги часто говорят, что мы, белые, почему-то рассматриваем их как покорный объект для домогательств, а в черных девушках видим страсть и ненасытность, готовность заниматься этим в любой момент.

5. Мне очень жаль, приятель. Я не смотрю на тебя с вожделением из другого конца офиса. Я просто задумалась и смотрю куда-то в стену. Если бы ты мне на самом деле нравился, а бы сделала нечто большее, чем установка зрительного контакта.

6. В старшей школе у меня была крошечная грудь, и я не видела необходимости носить лифчик. Но все же пришлось один купить, потому что мужчины видели в этом призыв к знакомству.

7. Много лет назад я ходила со своим напарником по работе в кафе напротив нашего офиса поесть мороженое. Я взяла мороженое в вазочке, и мы просто поели и вернулись на работу. Я с ним работала 4 года и относилась, как к другу. Потом он переехал в другой штат помогать пожилой маме, и мы перестали видеться. А через пять лет он неожиданно присылает сообщение, в котором спрашивает, помню ли я, как мы ели мороженое. Я ответила, что помню очень смутно. Он ответил, что никогда не забудет, как я ела мороженое, и часто вспоминает об этом. Если честно, я офигела, потому что ела мороженое с ложки, и что в этом может быть такого особенного?

8. Мужчины находят очень привлекательным, когда я покачиваю бедрами при ходьбе. Они думают, что я завлекаю их, но просто у меня такая походка, и я ничего не могу с этим поделать.

9. У меня было много случаев, когда мы с парнями были действительно хорошими друзьями, но в какой-то момент парни начинали думать, что я хочу от них нечто большего, чем дружба. Это было особенно странно, если они лично знали моего мужа и дружили с ним. Почему-то все парни считают, что дружба с женщиной это отношения, отложенные на потом.

10. Если я скажу подруге или даже незнакомой женщине, что она красивая, то это выглядит в порядке вещей. Но если я скажу парню, что он симпатичный, он сразу подумает, что я хочу закрутить с ним роман.

11. У меня повышенная тактильность, и я обнимаюсь с друзьями при встрече и прощании. Женщины воспринимают это нормально, а вот парни почему-то думают, что я проявляю к ним интерес.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys

Всем здоровья и добра!