Что с ними не так?

Председатель общественной наблюдательной комиссии (ОНК) по Амурской области выгораживает убившего 12 человек Цеповяза. Могла бы еще и дворянство приписать для полной картины.


UPD: "В совершении преступления непосредственно участвовали только: сам Сергей Цапок, Владимир Алексеев («Беспредел»), Андрей Быков, Сергей Карпенко («Рис-младший»), Вячеслав Рябцев («Буба») и Игорь Черных («Амур»)."

"Цеповяз не принимал участия в массовом убийстве, однако по его заказу были совершены два покушения убийство. Цеповязу также вменили незаконное получение бюджетной субсидии возглавляемым им ООО «Слава Кубани». Кроме того, приговором он признан виновным в убийстве, бандитизме, самоуправстве, хранении оружия и др."

Что с ними не так? Цеповяз, Маразм, Тюрьма, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
127
Автор поста оценил этот комментарий

Ну убил, с кем не бывает

раскрыть ветку (32)
196
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Оступился человек. Убивал всего 15 минут, а остальное время был меценатом. Что теперь из-за 15 минут всю жизнь ему портить?

раскрыть ветку (7)
44
Автор поста оценил этот комментарий
10 минут, они за 10 минут 12 человек убили.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нет все проще, убивал он кого ? Так быдло какое-то, нормальные то люди - депутаты, предприниматели, телеведущие, известные спортсмены....... (тут каждый сам мысленно дополнит список) не пострадали, значит ничего за, что его нужно осуждать не сделал. По мнению этой ....этого существа и подобных.

20
Автор поста оценил этот комментарий

"но стоит один раз выебать козу.."

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нужна полная версия
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

идит старый шотландец в пабе, сидит, пивко потягивает, трубку курит.

Сидел, сидел и говорит: - Вот эту мельницу, построил я сам, ОДИН(!)...

собрал камней, намесил раствор и построил... но почему-то никто не

называет меня Макфларен-строитель мельниц.

Посидел, отхлебнул пива, затянулся.

- Вот этот сад, в котором сейчас самые большие урожаи фруктов и ягод,

посадил я сам, ОДИН(!)... все радуются и собирают плоды. Но почему-то

никто не называет меня Макфларен-садовник.

Посидел, отхлебнул пива, затянулся.

- Вот этот мост, построил я сам, ОДИН(!), спилил деревья, ошкурил и

сделал мост, теперь по нему ездят машины, ходят люди. Но почему-то никто

не называет меня Макфларен-строитель мостов.

Посидел, отхлебнул пива, затянулся.

- Но стоило один раз выебать эту несчастную овцу...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
3
Автор поста оценил этот комментарий

У него трудный период в жизни был, а так он и мухи не обидит!

96
Автор поста оценил этот комментарий

Не просто убил. Положил девятимесячную живую девочку на гору трупов, облил бензином и поджег.

И живет. И крабы жрет.  

Они там ониспидели?

раскрыть ветку (23)
38
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, все зэки обычное говно, в очередной раз убеждаюсь. Куча красивых слов про понятия и братство, пиздежь про какие то зачатки чести во всей этой романтике, а по факту, все такое же продажное говно. Он убил семью, в том числе маленьких детей, это разве вписывается в воровские понятия? Почему он еще жив? И какого хера он вообще авторитетом стал?

А все потому, что у него есть бабло. Есть бабло - ты царь. Нету, ты говно.

А все воровские понятия обычная хуета.

Жалко, что нет какой то банды, которая таких ублюдков устраняет. Хороший стартап кстати, думаю им бы дохрена народу денежку скидывали за такое.  Например, есть такой гондон, он сделал то и то, если мы соберем 10 миллионов пожертвований, мы его поймаем и замочим в прямом эфире. Ох бы ребята озолотились, если бы не попались конечно.

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж Декстера нам не хватает

5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, зечары - это обычное говно. То есть отбросы цивилизации. Какие понятия и братство - это крысы в бочке. Какая нахуй романтика? Убил чужую мать или отца ради денег, и сидит на зоне хнычет под песню Круга, Кучина, Нагвицина.

При СССР эту мразь множили на ноль.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Белая стрела?
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Типо того, да. Но только в нынешних реалиях, побольше огласки сетях и пошире размах, чтобы у преступников, особенно резонансных дел было понимание неотвратимости наказания за тяжкие преступления вроде этих.

Самая лучшая профилактика преступлений это неотвратимость наказания. Сейчас, глядя на всяких цеповязов, потенциальный преступник понимает, что если у него будут деньги, то он сможет уйти от наказания.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

тогда "Меч"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Убивший дракона сам становится драконом.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

но если убить тысячу драконов, станешь одним драконом. Итого в мире будет на 1000 драконов меньше.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ворон ворону глаз не выклюет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

зато печенку выймет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Передача была не помню телеканал, "авторитет" из 90х сказал: " я больше 10 лет отсидел и у меня ни одного поощрения от администрации колонии, да и вообще это западло "по понятиям", а он (цеповяз) за 4 -5  лет отсидки уже имеет более 10 поощрений, короче намекнул кто он там...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть...как он жив еще..
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку