Что редкое с вами случалось?

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Я участвовал в довольно популярном шоу знакомств для людей с ограниченными возможностями. Оно проходит в США, но самое странное, что меня узнали в Австралии, где жили родители моей девушки. Я ехал на пароме из Мэнли в Сидней, чтобы познакомиться с ними, и разговорился с одной парой. Сказал им, откуда я, и зачем еду в Сидней и т. д., а женщина ответила, что они живут тут совсем рядом. Затем она спросила, знаю ли я кого-то по имени Росс. Меня так зовут, но я подумал, что они о ком-то другом, и ответил «нет». Мы еще поговорили, потом вдруг женщина заулыбалась, стукнула меня кулачком в грудь и говорит: «Та это ты!» Оказывается, это и были родители моей девушки, с которыми я ехал знакомиться. Ага, за столько тысяч миль от дома в первый день шестинедельного путешествия не могу выйти из дома незамеченным.

2. Моя первая автомобильная авария. В меня сзади въехала женщина на красном корвете. Год спустя в тот же день я принял в последнюю минуту решение поехать домой из школы другим маршрутом, чтобы избежать пробки, и он случайно проходил через перекресток, на котором я тогда попал в аварию. И что вы думаете? В меня снова сзади въехала эта женщина на красном корвете. Теперь я избегаю этого перекрестка в годовщину этих происшествий.

3. Мы с другом из Филадельфии. Были в отпуске в Риме и в последнюю минуту забронировали экскурсию по Колизею. Пока ждали прибытия остальной группы, то услышали, как кто-то достаточно громко напевал одну из песен «Иглз». Оказывается, в нашей экскурсионной группе было 15 человек, и 13 из них были из Филадельфии. Все мы решили забронировать тур в тот день, и все мы жили примерно в 20 минутах ходьбы друг от друга, но лично не были знакомы.

4. У меня анафилактическая аллергическая реакция на укусы пчел, поэтому каждую неделю я делал уколы разбавленного пчелиного яда в надежде, что у меня станет меньше аллергии на него. Вам придется подождать 30 минут у врача, чтобы убедиться, что у вас нет аллергической реакции, и в течение этих 30 минут после укола меня ужалила настоящая пчела, прямо в кабинете врача. Это как выиграть в очень дерьмовую лотерею. Но у меня не было на этот укус анафилактической реакции.

5. Я ждал лифт, когда почувствовал, как что-то ударило меня по уху. Прошло несколько секунд, и я почувствовал в ухе сильный зуд. Пошел в охрану кампуса, которая находилась по соседству и попросил вызвать дежурного врача. Рассказал, что произошло, и он сначала подумал, что я прикалываюсь. Все же он взял инструмент и заглянул мне в ухо. Потом взял что-то, похожее на длинный пинцет, и вынул из моего уха крупного мотылька. Получается, я ждал лифт, а мотылек летел по своим делам и залетел прямо мне в ушной проход. С тех пор я ношу такую прическу, чтобы волосы закрывали уши.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys Подписывайтесь, не пожалеете!

Мой канал на Бусти с рассказами на тему ужасов, мистики, непознанного, которые раньше не выходили на русском языке https://boosty.to/webstrannik

Мой канал на Дзен «Кошки и все о них», на котором более 100 статей https://dzen.ru/o_koshkah

Всем здоровья и добра!