Что произошло во время пандемии COVID-19, что все еще влияет на вашу повседневную жизнь?

(Ответы пользователей Reddit)

1. Я начал работать удаленно в 100% случаев. По моим подсчетам, с марта 2020 года я сэкономил в общей сложности 83 полных 24-часовых дня (или 250 стандартных 8-часовых рабочих дней), которые были бы потрачены только на неоплачиваемые поездки в офис и обратно, что стоило мне бензина и километров пробега на моей машине.

2. У моего мужа были проблемы с сердцем из-за Covid, и он перестал употреблять алкоголь. Он был обычным любителем пива, но теперь в нашем доме запрещено употребление алкоголя, и я чувствую, что так стало лучше для всех, потому что это заставило меня тоже бросить пить. Наша кожа сейчас действительно приятная, и вместе мы похудели почти на 20 фунтов. Сейчас, в 40 лет, он выглядит более подтянутым, чем когда я встретила его в 22.

3. Огромное количество клиентов на моей работе, которые потеряли всякое представление об элементарных манерах и порядочности во время Covid.

Больше интересных постов по тегу «Удаленная работа». Кстати, найти удаленную работу проще, чем кажется: посмотрите вакансии на сайте Пикабу Работа.