Что произошло?

Женщина, 34 года. Была в несчастливом браке, затем в абьюзивных отношениях. Стала циничный и злой. Жизнь свела с парнем на пару лет младше. Через пару дней общения только по интернету он сказал: "Ты та самая. Я буду тебя добиваться." Я посмеялась. А он... Осыпал подарками, выучил язык программирования чтобы помогать мне с учёбой, оплачивал мой отдых, лечение, учёбу. Ежедневно часами говорил со мной по видео. Год ждал меня из другой страны. Сделал предложение. Растопил моё сердце. Я стала нежной и ласковой с ним. Я прилетела. Он встретил меня в аэропорту. 3 дня у него. Забота, внимание, нежность, секс. И тут он заявляет, что между нами нет магии и нам нужно расстаться. Он ждал меня. Потратил кучу времени, ресурсов, сотни тысяч рублей. Что произошло? Я всегда была с ним собой. Не рисовалась. В постели не бревно. Внешне он меня любой видел, и накрашенной и ненакрашенной и с похмелья и заплаканной... Умом понимаю, что он сильно мне помог и злиться не на что. Но чувство, что мне воткнули нож в спину. Он же знал как мне сложно довериться. И месяц за месяцем доказывал что он тот самый, кому можно поверить. Как после этого доверять?

Лига разбитых сердец

4.3K постов14K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.