Что невероятное случалось с вами?

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Мы с отцом много играли в дартс, и однажды я решил посмотреть, с какого максимального расстояния смогу вонзить дротик в доску. В смысле, попаду ли я вообще в доску с расстояния 30 футов или около того. Я метнул дротик, в доску попал. Когда пошел посмотреть, сколько выбил очков, не поверил своим глазам. Оказывается, я пригвоздил муху к доске. Уж не знаю, сидела она на ней, или я сбил ее в полете.

2. В мой день рождения у меня родился сын. Когда ему было 6 месяцев, я сделала татуировку на предплечье в память о нашем общем событии. Сразу после того, как ему исполнился год, я пошла на концерт. Рядом сидел незнакомец, который спросил о татуировке. Я объяснила, что набила ее в честь меня и моего сына, потому что мы родились в один день. Незнакомец заулыбался и сказал, что у него с мамой тоже день рождения в один день. Тогда я назвала дату нашего с сыном дня рождения (день и месяц), и глаза незнакомца широко раскрылись, после чего он закричал: «ЭТО ТОЖЕ ДЕНЬ И МЕСЯЦ НАШЕГО РОЖДЕНИЯ!» Моему сыну сейчас 12 лет, и воспоминания об этом до сих пор поражают меня. Прекрасный незнакомец, я думаю о тебе каждый год, мой друг по дню и месяцу рождения!

3. Я был в отпуске в Лос-Анджелесе. Решил посетить гигантский магазин музыкальных записей Amoeba Records на бульваре Голливуд. Я выбрал действительно редкую панк-запись 70-х, и сделал это совершенно случайно. Кассиром в тот день оказался ведущий гитарист этой группы. Каковы шансы выбрать именно эту запись из нескольких миллионов других, которые были в этом магазине?

4. Купил свою первую машину в магазине подержанных автомобилей в городе, где учился. Вечером после покупки стал чистить салон и нашел глубоко между подушками задних сидений листок бумаги с именами моих родителей. Оказалось, что это была машина, которую они купили новой, когда я был ребенком, и владели ею, пока мне не исполнилось пять лет. Пятнадцать лет спустя я купил ее в автосалоне, находящемся более чем в 700 милях от того места, где они ее продали.

5. Мы с мужем были в Италии и встретили своих соотечественников, которые жили примерно в 30 милях от того места, где мы выросли, в Массачусетсе. Они встретились, когда им было по 30, это произошло 10 лет назад. Когда он впервые пришел к ней домой, то увидел фотографию, на которой она стояла с людьми на свадьбе. Он узнал жениха и невесту и спросил, откуда она их знает. Невеста была ее соседкой по комнате в колледже, а жених был ЕГО лучшим другом. Странно, правда? Он тоже был на этой фотографии! Они стояли в разных концах группы, но были на одной свадьбе и вместе фотографировались, но никогда при этом не встречались и не были знакомы лично. Свадьба состоялась 17 лет назад. Они даже показали нам это фото!

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys Подписывайтесь, не пожалеете!

Мой канал на Бусти с рассказами на тему ужасов, мистики, непознанного, которые раньше не выходили на русском языке https://boosty.to/webstrannik

Мой канал на Дзен «Кошки и все о них», на котором более 100 статей https://dzen.ru/o_koshkah

Всем здоровья и добра!