Что делать?

Небезопасный контент

Привет, помогите советом, извиняюсь за подробности

Мне 29, я очень закомплексованный, замкнутый человек, к тому же ещё худой, по этой причине у меня никогда не было девушки, годам к 18 начал засматривпться на торсы парней и завидовал их мускулатуре, так не заметно, меня стало влечь к парням. На сегодняшний день я девственник, меня в подсознательном уровне влечёт к парням. Постоянно посещают фантазии секса с парнями в роли пассив. Из-за длительного одиночества избегаю общества девушек, все никак не могу решится вызвать простите. Секса с парнями очень боюсь, и с девушками тоже, хотя интерес есть:встанет или нет

Хочу семью с девушкой, как и у всего моего окружения, и ещё не представляю себя в отношениях с парнем.

Как мне перебороть страхи и есть ли у меня шансы на отношения с девушками

Психология | Psychology

20.4K поста59.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Дружочек, ты ждёшь, что я как девушка, например, скажу тебе - иди сюда мой хороший, я покажу тебе всю радугу секса с живым человеком? Базара ноль, иди покажу. Но! Всегда есть , это злосчастное "но". Если ты даже в гей паре готов быть пассивом, то и тут ты будешь таким же. Есть два варианта развития событий, ты либо принимаешь себя как есть, и ищешь свою доминирующую половинку, но при этом и в обычной жизни забудь о своем мнении, либо ты со временем учишься доминировать и живёшь полноценной жизнью. Был у меня в свое время мальчик-колокольчик. Тоже думали, а не гей ли он часом. Оказалось нет - просто творческая личность и когда муза не приходила, так за волосы таскал, что сама себе завидовала.
раскрыть ветку (25)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Пассив это роль в сексе) пассивность в отношениях это другое. Извините не удержался)
раскрыть ветку (17)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А я и не против, я и имела ввиду, пассивность в жизни. Да есть момент, когда я в жизни ни то что железня леди, а вольфрамова, а дома хочется "иного", но что-то мне подсказывает, что люди с таким мировоззрением как у ТС, сильно не ведущий.
раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тут согласен) по описанию очень унылый человек с комплексами и нежеланием что-то делать. Ну его максимум эт посты клепать
раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, вы правильно говорите - его устраивает роль жертвы, ах пожалейте меня, я латентный гей, ах я девственник и тд и тп. Но делать я с этим ничего не буду, это же так удобно - найдись дева, желательно из Москвы, которая превратит меня в натурала и даст *возможность" ходить в качалки и сидеть на ЗОЖ. Но работать я не буду, потому что я же все таки пока ещё зачуханное чмо, и поэтому содержи и холь моё самолюбие
раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я зарабатываю сам и немало, и считаю что парень должен содержать девушку. Я не прошу жалеть меня, просто пытаюсь донести все что на душе, так как нет такого человека которому все можно рассказать

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зайчик, я как человек с доброй и сердобольной душой (Когда нибудь это меня погубит) готова даже помочь и поддержать, но есть один момент - ты сам этого не хочешь! Иначе ты бил бы копытом и рвал тельняшку на груди и кричал во все колокола, я хочу девушку, мне нужна женщина, девушки, женщины, дамы хэлп, сос, Пип пип Пип (не помню sos по морзянка). И правильно сказали, такие как ты отменные друзья, тебя можно взять с собой в бар, клуб, ресторан и если подвернётся вариант лучше (а это факт), то можно уйти и ты оплатишь счёт, а если не подвернётся, то мы же посадишь ее на такси и у неё дома укроешь одеялком, тихонько вздрочнешь в туалете и пойдешь домой. И никакой опасности для девушки/женщины.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Парень на пикабу написал свою проблему - это уже маленький шажочек к счастью. Не надо говорить людям, чего они хотят или не хотят делать, надо поддерживать.  Все люди разные. Если у меня долгое время не будет секса, я тоже не буду орать "мужика мне!" Это нормально. Пожалуйста, не предсказывайте желающим помощи людям провал ещё до того, как они начали что-то делать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой вывод значит?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не слушать диванных экспертов. Тебе наплели негатива, а ты у этого же человека просишь помощи. Поищи людей попозитивнее

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин... Нужен пост...)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вам так расскажу))) только обозначьте, что именно вас заинтересовало
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как научиться доминировать?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Практика, и ещё раз практика. И сейчас речь сильно ни о сексе. Для начала начать уважать себя.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот честно, как можно научиться доминировать (в отношениях, не в сексе, там как раз проще притвориться), если у человека нет, что называется, стержня? В конце концов есть же такие люди, которые по жизни тряпочки. Не, может автор и не из них, и просто себя не раскрыл... Но скорее ему нужен партнер-родитель, который именно что будет доминировать над ним, не важно парень или девушка. Но чтоб найти такого партнера, для начала нужно вылезти из самобичевания, но кажется, что автору это не нужно, может само найдется. А на пикабу еще и пожалеют.

Автор поста оценил этот комментарий

К слову часто среди геев встречаются творческие люди.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тонкие души)) ни такие как все. Только вот как это работает - творческие люди геи или геи творческие люди.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку