Что бы побудило вас отказаться от отношений с девушкой, которая вам нравится?

В данном случае речь о широком перечне вещей, связанных с её требованиями, поведением, поступками и т.д.
Небольшой, но важный, дисклеймер: я не испытываю антипатии к женщинам и не считаю, что женщина, в моральном плане, хуже мужчин, более того, периодически смотрю феминистические видео, чтобы понять их точку зрения (впрочем, не буду скрывать, в большинстве случаев ахуеваю от их рассуждений и умозаключений).
Собственно, к чему это я - у меня всё больше складывается впечатление, что достаточно большое количество мужчин готовы терпеть абсолютно любое отношение к себе со стороны женщин. Обосновывается всё это тем, что "мы разные", типо "у женщин намного более нежная психика" (реальная цитата), что в переводе с подкаблучного (и надкаблучного, если это говорит женщина), означает "для женщины травматичен даже косой взгляд, а мужику можно и на лицо помочиться, он почти ничего не почувствует". Почему-то, правда, обладатели "железной" психики в 6 раз чаще заканчивают свою жизнь собственно...ручно, но кого волнует статистика, то ли дело галлюцинации очередного гуру по отношениям. Помимо "более нежной женской психики" там ещё целая куча ахуительных идей (в том числе в отношении физического насилия в одну и другую сторону (даже уже не помню откуда, но ещё с детства в меня было вбито, что ударить девушку - это один из самых омерзительных поступков, при этом в обратную сторону это не работало)), но суть не в этом.
Допустим вы начали отношения с невероятно красивой и интересной девушкой (или, в случае тех, кому не повезло с внешкой, после 500 отказов на сз, одна девушка всё таки согласилась с вами встретиться, а затем ещё раз и ещё...)
Есть ли у вас чёткие принципы относительно того, после какого поступка, требований и т.д. от девушки вы сначала скажите, что это в отношениях с вами недопустимо, а при повторении разорвёте отношения?
Какие это принципы?
Что вы вообще думаете по поводу всего этого?

Болталка Лиги Знакомств

3.2K постов8.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!