Четыре истории про "любовь" на троих

История номер раз.

Товарищ мой в давние времена нулевых работал журналистом/корреспондентом и однажды получил задание от редакции написать статью про жизнь проституток. Выделили ему на "тестовую закупку" денег )) Он договорился с проституткой на встречу, но, мол, без секса, а на вопросы поотвечаешь.

Она ему порассказала много интересного, про "крыши", про неадекватных клиентов, про депутатов и прокуроров, про извращенцев депутатов и прокуроров, про примерных семьянинов и тому подобное. Но больше всего его удивило между делом брошенные слова "мой парень". Начал он эту тему раскручивать и оказалось, что у феи есть парень, живут вместе, он знает, чем она занимается, даже подвозит её к клиентам и ждёт под окнами. Когда товарищ спросил у феи, мол, как же так. Она ответила, что парень это по любви, а клиенты это работа, не надо смешивать и парень это понимает. А когда они (она?) денег заработают, она уйдёт из этого бизнеса и они поженятся. Слова "куколд" тогда ещё не знали.

История номер два.

Отдалённо знакомая девочка работала в эротическом массаже. Ну, тот, где голышом и дрочка в конце. Правда, регулярно соглашалась на минет. Ведь "10 баксов - это 10 баксов". Её куколд парень про минеты не знал, а эротический массаж с дрочкой другим мужикам делать позволял. Также как в истории выше привозил к клиентам и ждал. Это же не секс, это другое.

История номер три.

Тоже массажистка, но обычного массажа. Я к ней ходил на массаж ног, спины и шейно-воротниковой зоны. А она в процессе постоянно о чём-то безостановочно трындела. После нескольких посещений, типа уже знакомы, начала рассказывать про свою личную жизнь.

Мол, есть у неё парень, хотят пожениться, но сейчас пока денег нет, поэтому она подрабатывает массажем, а он хочет запустить свой продукт (точно не помню) то ли мужские ремни ручной работы, то ли рубашки. В общем, сидит дома и шьёт/тачает. Она ему купила швейную машинку для этого, оплатила ремонт авто для поездок за сырьем для работы, он ей, правда, изменил, но ничего, бывает, это случайно вышло, поэтому она его простила, подарила ему золотую цепочку на 23 февраля, потом, правда, к ней пришла её подруга, они выпили и пока массажистка сидела на кухне, подруга с парнем в комнате трахнулись, но ничего, бывает, они же ей потом предложили присоединиться, но она отказалась, парня она простила, оплатила ремонт в квартире его родителей, потому что надо сделать ремонт, а с подругой не будет разговаривать целых два дня, а так она парня своего любит и надо немного ещё заработать и они точно поженятся.

История номер четыре.

Познакомился в кафе с девушкой, такая немного неформалка, татуировки, пирсинг. Еда и напитки в кафе были какие-то странные, в итоге очнулись мы у меня дома в кровати )) После уже лежим, разговариваем обо всём. И внезапно она говорит, что у неё есть муж, она его очень любит, но он моряк, по полгода в плавании, а ей секса не хватает о_0 Но мужа она любит, а это так, нещитово, просто секс. Я против отношений с замужними, хватает холостых или разведённых, поэтому история продолжения не получила, хотя она мне потом ещё пыталась написывать.

Мораль: у каждого своя.

Истории об отношениях

3.4K постов28K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению