Четвертый год нахождения в психологической терапии

Начался четвертый год, как я нахожусь в психологической терапии. До этого момента я много лет посещала разные тренинги по работе над собой, читала книги по отношениям, хотела повысить качество своей жизни, но именно в терапии я нашла для себя все и даже больше. Настолько, что я сделала это своей профессией и помогаю людям


Разные курсы помогали узнавать больше о себе, но не помогали измениться кардинально. Сейчас же у меня есть ощущение, что я даже не успеваю осознавать сколько во мне происходит изменений и это стало просто нормой моей жизни


Кто со мной учился или просто был знаком - сейчас меня не узнают и подмечают как я изменилась. Я стала устойчивее и во мне стало больше жизни


Психология и психотерапия - это то, чем я живу, дышу и наслаждаюсь. Она занимает большую часть моей жизни и я настолько ее ценю, что вкладываю в свое профессиональное развитие около 800 тыс рублей в год. Я на регулярной основе участвую:


• в личной терапии

• в групповой

• в супервизиях

• консультирую своих посетителей

• и, снова, поступаю в образовательное учреждение


Это доставляет мне удовольствие и я рада, что в свои 29 лет я профессионально занимаюсь деятельностью, которая настолько мне по душе