ЧЕРНОЕ И БЕЛОЕ

Здравствуй PIKABU мое прозвище Well Путешественник ,я решил что-нибудь написать тут возможно лично для  себя на память или для кого то ..я начинаю понимать ,что в наше время казалось бы развития можно наступить на грабли необразованности и глупости .Сегодня случился случай ,который очередной раз доказал ,что нельзя все таки делать добро для людей .Посудите сами ,говорю сразу что не обобщаю ,люди находящиеся в глубинках менее образованы ,но не по их вине ,а в последствие становятся агрессивными и их поступки зачастую просто не обдуманы .Жители мегаполиса проходят иной путь ,опять же не все ,достигая вершин и богатства ( только по их мнению ) обретают змеиный оскал ,становятся корыстными возвышая себя и свое эго .Мы на пороге эры капитализма именно на самой ранней стадии в смеси с собственным Я и эгоизмом ,добавляя к этому рассеяность целей и желаний .Мы слишком много получили за последние десять лет ,при этом каждый из нас не готов признавать свои ошибки ,одевая маску этого пластикового мира ,который совершенно не понятно к чему идет .Пожалуй это все что хотел сказать и на душе стало чут свободнее ..ролик вам для минутного позитива .Спасибо