Часть №2. Василий Б.(JoKeR) На какой срок уже себе заработал?

Первая часть: Развод от парка JoKeR, GLADIATOR и другие

После выхода первый статья это существо начало угрожать, что меня найдут, подаст в суд и я буду до конца своих дней ему платить =D Он только одного не понимает, что в суд на него надо подавать, думаю уже подали и не только в суд, а и в прокуратуру. Перечисляю по пунктам:

  1. Он не учитывает тот факт, что многие люди хотят уже обратится в соответствующие органы и уже обратились в яндекс с жалобой на его парки. Эти люди получаются свидетели, выступят на моей стороне.

  2. Нашёл он адвоката который найдет правильный подход к судье, а деньги в этом помогут! Запись разговора будет ниже. Интересно, какая это статья уголовного кодекса.

  3. Выкладывает персональные данные из диспетчерской. Тоже ниже.

  4. Угрожает, кого то объявил в розыск в своей группе, по его словам уже этого человека ищут с холодным оружием! Как бы это смешно не казалось, но это тоже статья. Много таких случаев когда пишут в сеть, а потом приступают к действию.

Василий говорил, что можно все подделать(про первую статью) Тут уже думаю сложно что подделать. Вкуснота вас ждет ниже. Погнали, слушать, смотреть, читать. Думаю правоохранительные органы будут довольны такими доказательствами. Знакомимся это наш герой Василий Б. Он же JoKeR (@joker_dostavka_moscow Телеграм, опять может адрес поменять)

Часть №2. Василий Б.(JoKeR) На какой срок уже себе заработал? Такси, Яндекс Такси, Доставка, Яндекс Доставка, Бизнесмены, Успех, Таксист, Блогеры, Анус, Переписка, Скриншот, Яндекс, Клиенты, Негатив, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Сейчас ниже запись разговора, про своего адвоката у которого есть определенный подход к судье, а он все это простимулирует большими деньгами. Статья 291 УК РФ. Дача взятки, а может это УК РФ Статья 200.7. Подкуп арбитра Мда... тут реальные сроки. Интересно сколько Василий Б. со своим адвокатом так дел выиграл? Думаю было бы не плохо что бы соответствующие органы это проверило!

Ну и естественно ниже видео разговора из Telegram его канала, что бы он не соскочил и не сказал, а голос то подделали =D

Далее... Выкладывает на общее обозрение в социальные сети персональные данные водителей Я не знаю, кем надо быть, хотя тут думать и не надо кто он. УК РФ Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни Вроде как эта статья, но думаю будет хуже, он же распостраняет эту информацию с диспетчерской Яндекса! Естественно я это дело замажу, но оригинал с удовольствием предоставлю по запросу правоохранительных органов.

Часть №2. Василий Б.(JoKeR) На какой срок уже себе заработал? Такси, Яндекс Такси, Доставка, Яндекс Доставка, Бизнесмены, Успех, Таксист, Блогеры, Анус, Переписка, Скриншот, Яндекс, Клиенты, Негатив, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Едем дальше. Тут вообще угроза жизни. Мда... Причем судя по переписке с подельниками. УК РФ Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью Судя по переписке они не собираются с ним просто беседовать. Как все печально. Тут однозначно нужна огласка! Вася Б. скажет что это все сделано в фотошопе, но я видео переписки снял.... Будет ниже

Часть №2. Василий Б.(JoKeR) На какой срок уже себе заработал? Такси, Яндекс Такси, Доставка, Яндекс Доставка, Бизнесмены, Успех, Таксист, Блогеры, Анус, Переписка, Скриншот, Яндекс, Клиенты, Негатив, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Часть №2. Василий Б.(JoKeR) На какой срок уже себе заработал? Такси, Яндекс Такси, Доставка, Яндекс Доставка, Бизнесмены, Успех, Таксист, Блогеры, Анус, Переписка, Скриншот, Яндекс, Клиенты, Негатив, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Ну и само видео переписки.

Васили Б. Что я могу тебе посоветовать в этом случае: Побольше вазелина и сухарей, успешный бизнесмен

Сообщество таксистов

5.2K постов8.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз