Часть13

Часть13 Страшные истории, Вампиры, Ведьмы, Колдовство, Авторский комикс, Комиксы, Авторский рассказ, Начинающий автор, Монстр, Демон, Рассказ, Фантастика, Сумерки, Фэнтези

Не понимая своих действий, я просто захлопнул дверь дома, оставив включенным свет, и устремился на зов. Где-то в глубине сознания промелькнула мысль, а не оставил ли я включёнными какие приборы? Но кого это сейчас волновало.
Ночью в округе оказалось не так и много людей. Кто в такое время выберется из дома? Только какой-нибудь придурок, целенаправленно идущий куда-то в домашних тапочках. Это был я.
Я преодолевал перекрёсток за перекрёстком, пока не оказался у той самой двери, из которой я уже сбегал. Потной ладошкой от волнения я схватился за ручку и потянул на себя. Дверь оказалась открыта. Везде горели лампы.
Я поднялся наверх в спальню, оказавшись на пороге. А там, прикрыв свой хрен краешком одеяла, лежал какой-то здоровяк, сложив руки под головой и, показывая небритые подмышки. Он был весел и что-то говорил в сторону, которую загораживало мне дверное полотно. Слышался и голос хозяйки. Я хотел зайти, но внезапно дверь захлопнулась, сильно дав мне по лбу.
Я упал, схватившись за голову. Удар разрушил чары, сознание вернулось, и я ощутил себя полным придурком. Кажется, я сходил с ума и совершил ошибку. Неужели мне показалось, что я иду на зов? Ведь на самом деле я поставил в неловкое положение эту парочку, мешая им развлекаться.
Только я хотел уйти, как...

Начало истории тут Часть первая1