Бургер с мясной и сырной котлетами!!!

Друзья. Всем привет. Кому обещал пост с бургерами, приношу свои извинения за задержку.

Наконец то нашел себе в команду оператора и сразу за выходные сняли два видео, пока что выложу только бургер.

Бургер с мясной и сырной котлетами!!! Бургер, На углях, Видео, Моё, Вкусно, Рецепт, Кулинария, Длиннопост

Весь процесс мы не фотографировали, пока только снимали, по этому без особых подробностей на фотографиях.

Для одного бургера нам потребуется:

-Булочка

-Помидор

-Салат

-Мясо 180гр. (говядина 80%, свинина 20%)

-Яйцо

-Панировочные сухари

-Сыр 100 гр.

Для соуса:

-Томатная паста 1 ст.л.

-Паприка 1,5-2 ч.л.

-Четверть луковицы

-Чеснок зубчик

P.S. Я не профессионал, но очень люблю готовить, если есть какие замечания или предложения с удовольствием прочту.

А еще буду очень рад вашей подписке как здесь, так и на youtube.

Всем приятного аппетита!!

И на последок мой второй котенок

Бургер с мясной и сырной котлетами!!! Бургер, На углях, Видео, Моё, Вкусно, Рецепт, Кулинария, Длиннопост

Кулинарная мастерская

10.4K постов47.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдайте основные правила и кодекс настоящего Пикабушника (https://pikabu.ru/information/rules)


2.Не используйте фото/ видео материалы со сторонних ресурсов и/или других авторов.

Чтобы исключить плагиат, в конце поста с рецептом или видео-рецептом размещайте фото готового блюда с указанием авторства: записка с именем вашего аккаунта и пометкой «для Кулинарной Мастерской» или просто «КМ».

Посты, игнорирующие это правило, переносятся в общую ленту без предупреждения.
Доверенные авторы (звёздочка у ника) могут размещать посты без записки (сигны).


3.Пост-видео, пост-ссылка или пост-фото без подробного текстового рецепта будет перемещён в общую ленту.

Текстовый рецепт без фото или видео сопровождения также переносится в общую ленту. Рецепты, публикуемые в Кулинарной Мастерской должны носить практический характер, особенно, для начинающих кулинаров.


4.Пишите грамотно и интересно. При оформлении юмористического контента указывайте хештег «Кулинарный юмор».


5.Кулинарная Мастерская открыта для предложений, критики и других вопросов, пишите нам с пометкой @admoders .


Данные правила действуют с 20.02.2020г

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Есть предложение отказаться от свинины

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, пока не могу. Чтоб без свинины было,  нужна говядина подороже и пожирнее.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько у вас стоит говядина? Какая часть?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Какую часть брал не помню уже. А вот цена 420 деревянных за кг.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, от региона зависит. Но беру за 500-550 ленивую мышцу для ростбифа/стейка. Все остальное - дешевле. Местная мраморная примерно столько же. Есть магазины, где продаётся мраморная мираторг, такая, которую в бургерные поставляют, выйдет примерно так же

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку