Бургер Кинг - Пей сколько хочешь!

Место действия, г. Москва, м. Белорусская, на выходе из бургерной только что

Бургер Кинг - Пей сколько хочешь! Бургер, Школьники, Вода, Москва, Жадность
Бургер Кинг - Пей сколько хочешь! Бургер, Школьники, Вода, Москва, Жадность

Невозмутимо попросил придержать ему дверь

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Именно. Но в данном случае смотрели время
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так они ничего не нарушают же. Они покупают стакан в БК, а с него переливают в свою бутылку. А слоган - "Пей сколько хочешь" говорит о том, что ограничений действительно нет. У них лишь одна звёздочка - стакан должен быть приобретен в данном ресторане БК.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да и заставить его выпить эти бутили разом, раз он столько "хочет"

5
Автор поста оценил этот комментарий
Меня поймал с поличным охранник, когда я пытался налить газировки в стаканчик от кофе, а тут такое... более тяжкое я считаю
Автор поста оценил этот комментарий
Не виду смысла вообще такой заливки, ибо там вода голимая, по крайней мере в тех где я был, было ужас как разбавлено...
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Объясните убогому что они наливают, для чего берут б/у стаканы и пр? Там халявные соки/воды штоле?

(я просто в бургеркинге не был ниразу, предпочитаю кфс или мак [если совсем пригорит] )

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то типа безлимита. Платишь 60р (или около того), тебе дают стакан - ты в этот стакан себе наливаешь из раздатчика напитков. По чеку - имеешь права пить сколько угодно что угодно (пепси, 7ап, миринда, или их конкуренты Кока-Колы, не помню, и два холодных чая, черный и зелёный) в течении 2 часов.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В течениЕ

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг этот парень купил с собой много "комбо" и договорился, что нальёт напитки в канистры. Ведь у него ещё и рюкзак набит чем-то.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Они начинают возбухать, если с собой пачку сока приносишь. А вот этих не трогают практически, при мне только раз выгнали, когда уже напрямую в бутылку стояли пацаны наливали

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А шо ви таки минусуете, с газировкой те каклет невкусно есть, а нормального сока у них в ассортименте нет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку