Борьба с лейкозом и вик. Персик и Семк

.Знакомьтесь это Сема, и его братик Персик..У них тяжёлая судьба. Они оба переболели невр. формой фип. Персика ещё ребеночком я забрала с улицы, через полтора месяца он заболел фип.Слава Богу,четыре месяца дорогостоящего болючего лечения,и мы победили!!!Семчик попал ко мне с приюта-передержки. Туда его отправили бывшие хозяева на время командировки.Оставили в тяжёлом больном состоянии,болеючим фип. Мы общались с хозяйкой Семы раньше ,по поводу лечения фип.Она мне позвонила и сказала,что Сема в приюте,забирать она его не будет,муж категорически против больного котенка дома,он ему мешает.Сказала,что перевела денег в приют,чтоб Семочку усыпили. Я помчалась за ним,забрала к себе,что начать борьбу с фип. По пути домой мы заехали в клинику,сдали анализы на вик и лейкоз..,и о беда ((!.. Они оба положительны!!!(((.! Фип,как и с Персиком,мы усиленным путем победили! Остался пожизненный вик и лейкоз((.. И да,как бы мы не старались отделить,отдалить Персика от Семы.. это не получилось..(( Персик тоже заразился этими смертельными болезнями - Вик и Лейкоз ((! Теперь мы боремся с лейкозом и Вик. Обоих котят. Необходима терапия ИССЕНТРЕСС, пожизненная. Таблетки в аптеке дорогие. Покупаем с рук. За 1️⃣0️⃣5️⃣0️⃣0️⃣ рублей за упаковку. Нам очень нужна Ваша помощь друзья в покупке жизненно необходимой терапии Иссентресс для моих малышей, Персика и Семы. Только благодаря этим таблеткам,мои котодетки смогут прожить долгую здоровую котожизнь!!. Без вашей помощи и поддержки нам никак не справиться!! Не осилить нам эту пусть для кого то и небольшую сумму в 1️⃣0️⃣5️⃣0️⃣0️⃣ рублей! Пожалуйста,Друзья ,помогите спасти Персика и Семочку! Смиру по ниточке,и мы сможем преобрести нужную терапию против смертельных болезней Вик и лейкоз! Помогите нам,не проходите мимо. Кто ,если не вы поможет спасти мне моих малышей??! 🙏🙏🆘!

Помочь можно на карту Сбербанка. По номеру телефона: + 7 996 57 91 257. Шарифулина Карина Камилевна.

По номеру карты 2202 2063 2399 1435

Борьба с лейкозом и вик

Персик и Семён Семёныч. Болезнь лейкоз и вик. Победители невр.формой фип.

Айболит. Помощь животным

2.9K постов2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Миссия сообщества - помощь домашним животным.

Запрещены оскорбления, накрутки, флуд, жесть на фото.

Оставайтесь людьми. И помните главное - это сообщество для домашних животных.