Бонусный сынок

Бонусный сынок Скриншот, Палата №6, Дети

Палата №6

305 постов743 подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1817
Автор поста оценил этот комментарий

А это так просто - из родильного домика уехать с чужим ребеночком? его прям так сразу могут отдать мамочке, оставив документики по усыновлению, ШПР и все прочее на попозже?

раскрыть ветку (149)
382
Автор поста оценил этот комментарий
Потихому в окно вылез с охапкой детей и домой
раскрыть ветку (12)
183
Автор поста оценил этот комментарий

В наволочку их сложила, и нормально, хоть троих

раскрыть ветку (8)
147
Автор поста оценил этот комментарий
В пододеяльник можно натромбовать кучу. Потом получать пособие как многодетная семья
раскрыть ветку (7)
121
Автор поста оценил этот комментарий
В качестве подтверждающих документов предъявлять пододеяльник со штампом роддома. Норм план)
раскрыть ветку (5)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Да на них бирки навязаны, потом на свидетельство о рождении меняешь и ажур.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А по какому курсу ныне?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У нас с женой на обменной карте было написано сверху "Центр детской торговли Кенгуру"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они уже даже не маскируются...)))

10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дык не дураки тут сидят
5
Автор поста оценил этот комментарий

Отличный план!

42
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда родила, пришлось в областной детской пролежать с дочкой, показывала в окно ее, муж говорит, чёт мелкая она какая то, ну а я отвечаю, ну сейчас в соседний бокс схожу выберу кого побольше, я так и не поняла кто там был, детей около 6-7, без мам, новорожденные.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

подменный фонд

2
Автор поста оценил этот комментарий

В окошечко с охапочкой деток.

49
Автор поста оценил этот комментарий

Попозжечки

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

А, да, и я там ещё "по усыновлениечку" неправильно написала

103
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомый врач, вместе с новорожденной дочкой и женой забрал из роддома мальчика-отказника в 2019 году. Так что как-то можно этого всего или избежать или отодвинуть.

раскрыть ветку (69)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж врач. По знакомству, под ответственность могли отдать, но документы все равно оформляют в таком случае

раскрыть ветку (19)
35
Автор поста оценил этот комментарий

А я знаю одну такую историю! Женщина лежала в роддоме, родила девочку, поздний ребёнок, единственный, выстраданный. Там же родила другая, мальчика, отказалась от него, заявление ещё до родов написала. Та, которая с девочкой, поговорила сначала с акушерками, потом с дежурным врачом, потом с зав отделения... Короче, оформили отказника как мертворождённого, а этой двойню. Из роддома ушла с дочкой и сыном, муж вообще от счастья прыгал.
Но и надо учитывать, что это происходило в Средней Азии, в маленьком городишке и почти 20 лет назад.

раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А муж прыгал от счастья, думая, что оба ребенка его?

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Нет конечно! Просто ждали девочку, он был рад, но хотел мальчика. А тут жена ему говорит, мальчик теперь тоже есть... Для мусульман главное, чтобы сын был.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не важно, свой или чужой...главное сын
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, там это нормальная практика. если кто-то не может родить, вполне себе у родственников берут ребёнка. У моей одноклассницы в семье было 4 девочки, мать больше рожать не могла, её двоюродная сестра отдала им мальчика новорожденного.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не то, чтобы нормальная, но надо, чтобы род не прервался. Поэтому у родственников просят.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там, где я жила, это считалось вполне нормальным. И та, кто вынашивает, заранее знает, что отдаст и спокойно относится. Вот у одноклассницы отец не единственный сын в семье и у его братьев сыновья были, так что род не прервался бы. Просто очень хотели мальчика.
А ещё у мамы коллега был, им с женой уже по 40 было, для туркменов это редкость, чтобы пара жила без детей, обычно родственники настаивают на разводе и ищут мужчине новую жену, которая родить сможет. Они взяли у родни девочку и через некоторое время жена забеременела! Вот это действительно было похоже на чудо))) Мальчика родила. Всем городишком обсуждали, как сюжет индийского фильма)))

4
Автор поста оценил этот комментарий

а оба не его

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну.. В маленьких городкаэ сали правила, тем более давно и в Азии.

Как то передача была про тест ДНК, там женщины лет по 30 считали, что их перепутали. Так мать одной из них (жили в маленьком городке без больницы, детей человек 7) призналась, что поняла, что перепутали и отдали ей не ту девочку еще в роддоме, ближе к выписке. Но как только она так сказала, на нее зашикал медперсонал и сказали, что у нее крыша поехала. Она испугалась, что ее в дурдоме закроют и ничего больше не сказала. Сказала мужу уже дома, но, говорит, обратно ехать далеко, километров 60, они на телеге как транспорт, непогода бвла. Так и оставили..

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но как только она так сказала, на нее зашикал медперсонал и сказали, что у нее крыша поехала. Она испугалась, что ее в дурдоме закроют и ничего больше не сказала

3,14здец, конечно!.. Ну, им надо свои жжж прикрыть и лучше запугать молодую женщину и пусть воспитывает чужого ребёнка(((

2
Автор поста оценил этот комментарий
А труп они где брали младенца? Мертворожденного предъявить же надо, вскрытие провести.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да кто в том Мухосранске труп младенца вскрывать бы стал, о чём вы...

20
Автор поста оценил этот комментарий

Там скорее тема в неполучении свидетельства о рождении. Кто получил - тот и папа, если мама не против. Но и интересы ребенка - мама и грудное вскармливание скорее. Очч похожий на коллегу мальчик, больше, чем кровные две девочки

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

а вдруг это его ребенок от любовницы?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а дочери от любовника

7
Автор поста оценил этот комментарий

Так может он и есть настоящий папа?)))

5
Автор поста оценил этот комментарий

А нельзя такие же процедуры провести, если семья хочет усыновить? Им же меньше хлопот с сиротой. Упростить им систему, как и в ситуации с «по знакомству», раз уже есть рычаги.

раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Можно. Но тогда им башлять не будут за младенцев, на младенцев здоровых очередь до луны и она может подвинуться только за денюжку
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это на усыновление очередь, на опеку - пожалуйста, за нее, кстати, и башляют. Но будьте готовы, если мама Вашего ребенка выйдет из тюрьмы и отдадите Вы ей своего уже ребенка.

9
Автор поста оценил этот комментарий

по знакомству попросил не докладывать опеке, пока не подаст документы на усыновление или опеку. Они и придержали заявление или скорее всего мать свалила без ребенка, не писала заявление об отказе.

20
Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомая по профессии медработник сдала свою свекровь в больничку в паллиативное отделение. Без диагноза. Просто надоела. По договоренности

раскрыть ветку (44)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Офигенно.

А сотрудник фсин может посадить свекровь?

Ну или работник военкомата мобилизовать...

Тема...

раскрыть ветку (14)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Ищу родственников в центробанке
раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я работник Центробанка и ваш дальний родственник. Сейчас вам придет СМС от госуслуг с кодом подтверждения, что мы являемся родственниками. Сообщите мне этот код, и всë у вас будет хорошо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
189752
5
Автор поста оценил этот комментарий

В Гапзроме, тоже не помешало бы.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Уже нашлись куча на украине, давайте телефон
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь лишиться всех денег?)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Банкротство по блату!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, там именно всех денег лишат, а за банкротством это Вам к юристу, а лучше судье сразу)

12
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно! А какие возможности у работников морга...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, крематорий лучше всех
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так так и делается. Военкомат знакомый НЕ мобилизует. Уголовное дело тоже можно сделать по знакомству, достаточно какого-нибудь свидетеля найти и шито-крыто

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

военкомат?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Работник военкомата може не мобилизовать, а сотрудник ФСИН создать комфортные условия
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все возможно.

29
Автор поста оценил этот комментарий

А свекровь оттуда уйти не может?

Просто я с трудом себе представляю, как можно сдать человека без диагноза в паллиативное. Если женщина здорова, то она просто уйдёт и все. А на родственницу-медработника можно заявление написать, с правоохранителями уже сложнее договориться.

Да и главврач больницы, полагаю, не стал бы рисковать, размещая здорового человека в больнице против его воли.

P. S. Моя мама утверждает, что у неё тоже нет никакого диагноза и некоторые ей даже верят, поскольку она способна поддержать короткий диалог. И, если судить по тому, что она рассказывает своим подругам, в пансионате она находится именно потому, что мне надоела, я с кем-то договорилась, что-то подделала, ну и. т. д

раскрыть ветку (23)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ей некуда идти.

Ей 90 лет

Автор поста оценил этот комментарий
Кого вы слушаете? Врет, как дышит
раскрыть ветку (21)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ответил же, что бабушке 90 лет и ей некуда идти.

Хотя странно, что медработник, так же по знакомству, не договорился о размещении старушки в доме престарелых. Паллиативное - это все равно больница, где и проверки бывают, и люди посторонние

раскрыть ветку (20)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Где Вы видели человека в 90 лет без диагноза? Само название отделения означает, что требуется уход
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас бабушке почти 90, ей не требуется уход. Диагнозов у неё много, но лечится амбулаторно.

А в паллиативное отделение не с каждым диагнозом примут, как и в любое другое: с больным ухом в кардиологию не кладут же.

Автор комментария пишет, что бабушка сама не может написать согласие на размещение в доме престарелых и, думаю, там не так все просто.

А то, что надоела старушка - верю. Пусть звучит некрасиво и неправильно, но старушки порой так отравляют жизнь своим родственникам, что противники домов престарелых и представить не способны

1
Автор поста оценил этот комментарий

Они хотели в дом престарелых. Государственный. А там им сказали, что большая очередь : от полугода и более. И старушка сама должна написать заявление. Добровольно. Понятно, что писать она уже и не может. Ну и не факт, что согласится, когда очередь подойдёт. И в их городе такого дома нет. Нужно везти в другой город.

А в платный денег жалко. Хотя деньги у старушки были. Но они их радостно потратили

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот было бы так всё просто, сколько бы стариков уже чалилось в гос. больничках за казенный счёт)))
Автор поста оценил этот комментарий

Значит мне для своей свекрови уже пора очередь занимать? Она у меня ещё вполне самостоятельная и молодая относительно, но в старости досматривать ее никакого желания.

Если что, это сарказм, у неё дочь есть, досмотрит поди

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вам лучше знать. Это же ваша свекровь.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну и свинья же эта ваша знакомая, особенно её муденек, сынок бабушкин. Надеюсь, им прилетит бумеранг в старости. У них у самих то дети есть?

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня мама в частном доме престарелых. И я для некоторых тоже свинья, которой следует ждать бумеранга и прочих кар.

Но Вы себе мало представляете, как может отравлять жизнь всей семье одна старушка, кажущаяся всем соседям милой и очаровательной.

Если мою мать послушаешь - от умиления разрыдаешься: всю жизнь жила ради доченьки, внуков обожает, зятя боготворит. На деле ей совершенно похрен на всех, кроме себя, и так всегда было, что болезнь только усугубила.

Я до сих пор от звонков вздрагиваю, потому что маман могла позвонить или придти в любое время и плевать она хотела, что там у тебя - болеешь ты, ребёнок ночью спать не давал, другие проблемы. Сядет с милой улыбкой, и начинает душу из тебя вынимать: БАДы хочу, например, вот прям сейчас и займись, мне же надо, ты неблагодарная...

Или увидит духи, что-нибудь из одежды, обуви, и начинает прибедняться - всю жизнь мечтала, отдай мне. Бери, мама, мне не жалко, а через пару недель она эту вещь отдаёт кому-нибудь.

Но самое отвратное - эмоциональные качели. Утром она звонит и плачет, что никому не нужна, ты её успокаиваешь, в обед она театрально рыдает на лестничной клетке, умоляет её простить, лезет с объятиями, а вечером называет тебя монстром утверждая, что ты её ударила, обидела, толкнула и пр.

И наступает момент, когда психика начинает яростно сопротивляться попыткам её сломать - тебе становится наплевать на слезы, истерики, ежедневные скандалы, вопли и обвинения. То есть действуешь ты уже без эмоций, руководствуясь нормами: пожилой человек должен получать питание, медпомощь, уход, досуг, согласно возрасту. Вот тогда пансионат и становится лучшим решением

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Я Вас поддерживаю. И я тоже склоняла их к частному пансионату. Считаю, что это лучший вариант для всех. Но они отобрали у неё деньги, которые она хранила достаточно долгое время и радостно их потратили. Забирают всю пенсию, кормят очень просто. И гнобят её : орут (вот прям орут) на неё, не разговаривают с ней, сидит в закутке ~5 кв.м

Вот совершенно недавно я снова поднимала этот вопрос про частный пансионат. Но нет. Они против. Но вот если бы кто её взял бесплатно-тут они со всей радостью. Из больницы её через определённое время естественно выписали.

Моё мнение : отдать старушку в частный пансионат.

Автор поста оценил этот комментарий

Буду очень благодарна, если вы поделитесь информацией по пансионатам:

1.как выбирали

2.посещаете маму в пансионате. Как часто

3. Берете периодически её на 1-2 дня домой

4. Как вы её уговорили на пансионат?

5.просится она обратно домой или нет

6.кормят их хорошо? Привозите маме вкусняшки какие-то?

Спасибо

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

1. Поближе к нам и с адекватным ценником. Дело не в том, что нет возможности заплатить 70+ тысяч рублей в месяц, просто некоторые услуги дементным бабушкам и дедушкам, объективно, уже не нужны. Например, реабилитация: занятия с психологом, упражнения на мелкую моторику, гимнастика, и пр. Многие пожилые люди, и моя моя в том числе, уже прошли тот период, когда реабилитация могла принести пользу. Сейчас маме нужен уход и покой, а попытки привлечь к сбору пазлов или скандинавской ходьбе, будут её только бесить. Вот я и выбирала место, где не станут досаждать активностью. Плюс - искала одноместное размещение, поскольку маман это принципиально важно;

2. Пока не посещаем, поскольку в первое время персонал рекомендует не приезжать на личные встречи и свести к минимуму телефонные разговоры - надо дать человеку адаптироваться и "оторваться" от семьи. Дать понять, что семья так и останется семьёй (персонал это регулярно объясняет постояльцам), но у каждого своя жизнь, согласно нуждам и потребностям. Пожилые больные часто страдают от безделья, требуют внимания, становятся эгоцентричными. Там у них весь день расписан: приёмы пищи, прогулки, досуг, просмотр телевизора, общение друг с другом;

3. Нет и не собираюсь. Моей маме нельзя давать палец, иначе она откусит руку. С другими, возможно, иначе. К тому же, любая смена обстановки может грозить обострением заболевания - психозом, например;

4. Объяснила, что квартира продана (нет). Да, был шквал возмущения, но я начала с жести: квартира продана, жить негде. И потом уже начала про пансионаты: выслушала её требования, предложила варианты. Так и пришли к шаткому компромиссу, но ждать уже было нельзя. И ей опасно было находиться одной в квартире, и я больше не справлялась с ежедневными истериками и скандалами;

5. Все, абсолютно все, просятся. Думаю, что причина проста: бабушки и дедушки привыкли, что дома терпят от них любую дичь, выслушивают скандалы, претензии. Они всегда в центре внимания. А там обученный персонал, который реально игнорит все выходки. И постояльцы такие же пожилые люди, которым совершенно не интересно слушать про чужие обиды и болезни - там каждый самый обиженный и самый больной. Тут надо включать здравомыслие и осознавать, что твой престарелый родственник всегда будет обижен и недоволен, но в пансионате он круглосуточно присмотрен, сыт и ухожен;

6. Кормят вкусно, 5 раз в день. Завтрак, обед, ужин, плюс фрукты на второй завтрак и чай/кисломолочка со сладким на полдник. В праздники накрывают столы. Если и привозить, то только то, что родственник любит - конфеты, к примеру.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть.

Автор поста оценил этот комментарий
Так о чем и речь) То начала и конца пиздабольство в духе ОБС))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да все бывает.

Жила же девочка в перинатальном центре "Мать и дитя" до 5 лет в полной изоляции, и никто как бы этого не видел

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не говорю, что такого не может быть) я говорю, что этого не может быть вот так!))
3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас бабуся буйная периодически, но ей прописали таблетки, которые ей не скормишь и в больничку не взяли
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздеть, не мешки ворчать, ага
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так родственники. Дальние.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Родственники президента. Точно!Как я сама не догадалась??!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мои.

3
Автор поста оценил этот комментарий

ну, теоретически, у врача могли найтись знакомые в какой-нить опеке, так что в вариант "отодвинуть" еще можно поверить в принципе.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, а почему в той истории такого знакомства быть не могло.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что во всех странах большая очередь на новорожденных на усыновление/удочерение. Там не самая простая процедура.

Пройти курсы в школе опеки(если еще не опекун), пройти мед освидетельствованием, разрешение от опеки, заявление в опеку. А потом еще и получить разрешительное поставление суда.

23
Автор поста оценил этот комментарий
Слышала историю. Женщина родила, ребёнок не выжил. Плачет сидит, вышла, потом возвращается, говорит сейчас детей принесут кормить. Все офигели какие дети? Вообщем родила двойню, женщина типо бомжихи и убежала, как уж не знаю но детей этой женщине отдали и по документам она их родила. Как то видимо можно документы написать.
раскрыть ветку (2)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Сомнительно, что пошли на подлог, но там есть
а) труп собственного младенца
б) ребенок бомжихи
в) убежавшая мать
То есть, хотя бы есть дети для обмена. И даже если предположить, что история правдива, то брать детей бомжихи (особенно таким способом, напрямую из роддома) такое себе. Там букет может быть от фетального алкогольного синдрома и умственной отсталости, до гепатита или ещё чего похуже.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, мамаша под гормонами, мозги ойк, усыновить ребёнка бомжихи...
10
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас - нет. Раньше возможно. Правда 93 год, но одну знакомую так с роддома забрали в семью. От нее отказалась биологическая, а забрала настоящая. И от нее это никогда не скрывали происхождение, говорили, что она подарок от судьбы.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Что за полумеры??

Этушко, такушки, простенько, родильнинького, уеханьки, прямушко, сразушки, могушки, отдатюшки, усыновленьицу...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

уеханьки и могушки особенно понравилось)

17
Автор поста оценил этот комментарий

В 2003 ШПР точно были не обязательны в большинстве регионов, если не везде. Документы тоже сильно проще собирались. И очереди на младенцев еще не было.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В 2000-х ещё первоочередниками являлись граждане западных стран. Если к одному ребенку два претендента и один из них иностранный гражданин, то, согласно распоряжению, ребенка отдавали иностранцам.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Иностранцы могли претендовать только на тех детей, от которых уже трижды отказались. Поэтому усыновляли они в основном инвалидов.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так почему они брали часто здоровых?
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что было больше здоровых и никому не нужных детей. Это сейчас очередь стоит за детьми до 3 лет, но и старше разбирают активно. А в 2003 ребенку 6 лет найти себе семью уже было невозможно на 99%, даже здоровому.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
До 2014 года был негласный приказ отдавать предпочтение иностранным претендентам. Мне об этом сказали несколько работников соцслужб разных муниципальных районов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Повторюсь, был закон: иностранцы получали детей только после трех отказов российских усыновителей.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что сотрудники агентств по усыновлению недаром свой хлебушек с икрой кушали)))

7
Автор поста оценил этот комментарий
Муж.
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

В нынешних условиях понятно, что котолампа, но сестра моей бабушки так из роддома вернулась с чужим сыном. Её ребёнок оказался мертворожденным, а рядом родила какая-то 17-летняя девчонка, залетевшая от солдата-срочника, ребёнок ей был не нужен. Сотрудницы роддома тёте Вале и предложили забрать его, поскольку своих детей оеа больше иметь не могла. Тогда с этим просто было, пацана сразу на неё и записали.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Можно. Но не всем. Особенно в те годы. Могли одни роды просто двойней оформить. И под это дело документы выдать. А погибшей никаких документов не надо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а их не по весу потом сдают? а то ж получается приехала рожать было 75 кило а тут 4 не хватает!

49
Автор поста оценил этот комментарий
Ну например написать что одна умерла с ребенком, а вторая родила двойню, мне кажется так будет проще всего, врачам гемора не будет, да и родителям тоже
раскрыть ветку (25)
88
Автор поста оценил этот комментарий

А трупик хоронить? А расследование по смерти матери и ребенка? Как следователю объяснить продажу трупика ребенка?

раскрыть ветку (10)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Написать заявление, что труп спиздили.

раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий
И первым подозреваемым будут сами врачи. Не, на такое модной пойти только если риск превышает награду. То есть за хорошую взятку.
раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Так не.
Умерла при родах, но в процессе родов выяснилось, что беременна не была, следовательно и ребенка нет)
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

В процессе родов выяснилось, что беременна не была. Если она не была беременна, то как она в роддом попала вообще и с чего помирать удумала? Скоряки дураки, не заметили отсутствие плода, привезли пузатую женщину с инфарктом вместо кардиологии в роддом?

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, вот вы меня поймали на неправде, тяжело вам, наверное, анекдоты слушать...
12
Автор поста оценил этот комментарий
Не представляешь сколько проблем найденую ебучую ногу похоронить
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Панину подарить, он знает, что с ней делать.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Или сожрали.

ещё комментарии
31
Автор поста оценил этот комментарий

Любая смерть РД расследуется, что значит «написать»?

На здоровых грудников вообще очередь большая

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, ну да...я когда старшую рожала - была целая палата отказников. От кого мамки уже свинтил в закат. Единственное, не знаю, насколько они там здоровые

раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Так они лежат пока на них не оформят документ в и не переведут в дом малютки. Оттуда их берут в семью

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше б сразу...они там так плачут. Обкакались, извиняюсь, обрыгались - вот прям в рвоте в мокрых пеленках, медсестры не подходили поменять...раз в три часа - раньше не шли, хоть и знали, что ребенок не в порядке...

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Так чтоб привыкали. В доме малютки до полугода лялька даже здоровая может быть, кто его там будет каждые 5 минут намывать. Детки понимают быстро, хоть оборись, никто не подойдет. Очень жаль, но такая вот правда жизни.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды зашла в дом малютки, лет 12 назад. 1 большая комната, дети все в маленьких кроватках до года, их человек 20. Заходит работник и детки ручки тянут, пытаются встать а она просто проходит мимо. Душераздерающее действие, я ревела 2 дня, до сих пор перед глазами…кроватки еще все деревянные с вертикальными делением, чтобы всех было видно, выглядит как тюремная решетка

7
Автор поста оценил этот комментарий

Так их приемным родителем и не из родильной палаты отдают.

5
Автор поста оценил этот комментарий

труп где? Патологоанатом, это отдельная, не подчиняющаяся больнице служба, что бы не было соблазна криминальные трупы за естественную смерть выдавать. Ему на фиг эти проблемы не нужны, просто так он отчет о вскрытии не напишет.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Куда деть результаты узи в поликлинике? Где указано, что плод 1

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если серьезно, то вряд ли кто-нибудь когда-нибудь будет проверять результаты узи

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Беременная поступает в роддом с обменной картой в которой история ведения беременности расписана. Уж количество плодов там указано точно
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Карта может потеряться, неправильное узи)

у меня знакомая есть так она всех детей дома рожает. И узи не делала ниразу и на учет не вставала. Рожать помогает ей акушерка, договаривается за пару сотен тыщ с ней. Но знакомая богатая и потому немного ебо-бо..»все врачи тупые»-она одна умная, ага.

Считаю это дикой беспечностью по отношению к ребенку-вдруг там обвитие двойное или патология, с нынешним уровнем развития медицины, забить болт и рожать как дикари в средневековье это сверхидиотизм.

Автор поста оценил этот комментарий

Может они исправили эту карту?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, геморра не будет. Это же преступление. Не дай Ктулху какая-нибудь генетическая экспертиза, расследование смерти, и пизда всей это цепочечке. И труп младенца должен быть.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я такой же сказочник, но в теории врачи могли ей записать двойню, а та сирота погибла вместе с ребенком.
6
Автор поста оценил этот комментарий

В нулевых эта процедура была намного проще чем сейчас

5
Автор поста оценил этот комментарий

ни хера не отдадут, на таких случайных сирот стоит очередь.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Так же и я думала, посмотрев советский фильм с молодым Папановым в роли врача, заведующего родильным отделением. Он там детей домой забирал просто так, завернул в одеяло и в такси. Так можно было?
7
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно! Это же как в компьютерике, если один поточек не справляется, то ему помогает другой. Благодаря этому чуду можно распараллелливать до 256 детей на 128 мам в щадящем режиме и до 384 под нагрузочкой

3
Автор поста оценил этот комментарий
😂😂😂
1
Автор поста оценил этот комментарий

бэтмен2 что ли не смотрел? вообще не вопрос

1
Автор поста оценил этот комментарий
Они его спиздили
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да без школы усыновителей никуда. И с опекой много всяких оформлений.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так медсестре купили шоколадку, акушеру-бутылку кизлярского коньяка и выбирай любого!)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне вообще интересно? В этом источнике "Палата #6" бывают реальные истории?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, по ощущениям, как ты подслушано 98 процентов пиздеж)

Автор поста оценил этот комментарий

Да говно вопрос.

Автор поста оценил этот комментарий

Конечно сказки

Автор поста оценил этот комментарий

Нееее ,там такие танцы с бубном!

Автор поста оценил этот комментарий

Иными словами, вы хотите осуществить покупку прокатной единицы (с)

Автор поста оценил этот комментарий
Сп***ли
Автор поста оценил этот комментарий

Да, если ребенок здоров, временную опеку сразу оформляют, с первоочередным правом на усыновление.


Почему это чужой ребенок?

Автор поста оценил этот комментарий
2003 год не просто так упомянут. Никакой цифровизации тоталтной, врач в документах написал что родила двойню и все, проблем нет
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты интернетный пиздобол - вообще ноль проблем!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку