Авторские истории

Большому Проигрывателю 10 лет!!!

Десять лет – это много. Уже не счесть, сколько авторов прошло за это время через штат Большого Проигрывателя. Сколько было написано рассказов: смешных, страшных, трогательных, безумных. Не вспомнить, сколько мы пережили драм, счастливых и горьких моментов. Наш уровень рос год от года, хоть и менялся состав.

Неизменным оставалось одно – мы продолжали творить.

Для вас, читатели. Чтобы вы могли порадовать себя качественной прозой, пока едете в метро, пьете чай или ложитесь спать. Чтобы с нашими текстами вы могли отвлечься от тревог и суеты. Чтобы могли нырнуть в миры и судьбы, которые наши авторы создают все эти годы для вас.

Сегодня мы дарим вам сборник рассказов "САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПРОИГРЫВАТЕЛЬ. ЛУЧШЕЕ ЗА ДЕСЯТЬ ЛЕТ"

Часть этих текстов вы наверняка встречали на просторах рунета, даже не зная, что они когда-то родились на БП. Этот сборник прольет свет на историю их зарождения, закроет белые пятна и вытянет из небытия имена авторов, некоторые из которых уже не с нами.

Встречайте: Самый Большой Проигрыватель. Лучшие тексты за десять лет, отобранные вами – самыми преданными читателями. Настоящая #классика@proigrivatel и старая-добрая #godnota.

Спасибо всем причастным:

Обложка: Владимир Григорьев
Верстка: Рус Клеверов
Корректура:
Руслан Ророка
Наталья Ророка
Алексей Нагацкий
Анастасия Пономарева
Андрей Грешнов
Дмитрий Дятлов
Ирина Иванова
Редактор-составитель — Александр Сордо

А так же спасибо всем авторам (полный список найдёте в книге, он большой). Скачать сборник можно здесь, в группе Проигрывателя ВК.

Приятного чтения!
С любовью, Проигрыватель.

Большому Проигрывателю 10 лет!!! Писатели, Юбилей, Литература, Книги, Подарки, Годнота, Длиннопост

Авторские истории

31.9K постов26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.