Бесплатно Skillshare Premium на 2 месяца (для новых)

Бесплатно Skillshare Premium на 2 месяца (для новых) Халява, Бесплатно, Обучение, Дистанционное обучение, Курсы, Онлайн-курсы, Программирование, Web-программирование, Компьютер, IT, Знания, Услуги, Промокод, Акции, Длиннопост, Технологии, Дизайн, Искусство

└ Источник: FREEHUB (можете подписаться).

Skillshare Premium — это американское обучающее онлайн-сообщество для людей, которые хотят учиться по обучающим видео. Курсы, которые не аккредитованы, доступны по подписке. Большинство курсов сосредоточено на взаимодействии, а не на чтении лекций, с основной целью обучения путем выполнения проекта.

Skillbox - это дите Skillshare, хотя бы название сделали чуть другим.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

1. Перейдите на Skillshare и создайте свою учетную запись.

Бесплатно Skillshare Premium на 2 месяца (для новых) Халява, Бесплатно, Обучение, Дистанционное обучение, Курсы, Онлайн-курсы, Программирование, Web-программирование, Компьютер, IT, Знания, Услуги, Промокод, Акции, Длиннопост, Технологии, Дизайн, Искусство

2. Вас должно перебросить к оформлению карты (рекомендую использовать виртуальную карту), если промокод автоматически не введен, введите: YTXELPLUS10:

Бесплатно Skillshare Premium на 2 месяца (для новых) Халява, Бесплатно, Обучение, Дистанционное обучение, Курсы, Онлайн-курсы, Программирование, Web-программирование, Компьютер, IT, Знания, Услуги, Промокод, Акции, Длиннопост, Технологии, Дизайн, Искусство

3. Готово, пользуемся:

Бесплатно Skillshare Premium на 2 месяца (для новых) Халява, Бесплатно, Обучение, Дистанционное обучение, Курсы, Онлайн-курсы, Программирование, Web-программирование, Компьютер, IT, Знания, Услуги, Промокод, Акции, Длиннопост, Технологии, Дизайн, Искусство

UPD:

Если вы оформили, то для вас будет полезно ознакомится с топ 50 лучших курсов на Skillshare.

Бесплатно Skillshare Premium на 2 месяца (для новых) Халява, Бесплатно, Обучение, Дистанционное обучение, Курсы, Онлайн-курсы, Программирование, Web-программирование, Компьютер, IT, Знания, Услуги, Промокод, Акции, Длиннопост, Технологии, Дизайн, Искусство

Многие пишут, что я занимаюсь рекламой и просто тупо рекламирую свой канал, они правы, но я же публикую годные раздачи и качественную халяву, более того лично все проверяю и тестирую, чтобы поделиться с вами и мне кажется, что заслуживаю хотя бы того, чтобы вы ознакомились с нашим каналом и если наш канал понравится - подписывайтесь (не призыв). Мне кажется если делать что-то ответственно и с любовью - общество оценит.