Беременность за 10 секунд

Беременность за 10 секунд
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
160
Автор поста оценил этот комментарий
О да, в своё время зачитывался "Швом на входе влагалища", жути нагнать умеет, старый сукин сын
раскрыть ветку (6)
67
Автор поста оценил этот комментарий

А я думаю жене купить "Муж говорит: ты не такая сексуальная как раньше".

раскрыть ветку (5)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Шикарно экранизирован "Сбитый гормональный фон", линдси-няшка, бесподобна. Всей семьей ходили

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть, оригинал фотки аж на 11-ой странице гугла.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть, человек полез дальше второй страницы гугла.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

главное чтоб Джоли дальше второй не полезла. Кто будет кормить маленьких Питовичей и Джолитят

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

сборник под названием "Беременность"

1
Автор поста оценил этот комментарий

или Чака Паланика

Автор поста оценил этот комментарий

Побочные эффекты: сухость во рту, тошнота, рвота, зуд, галлюцинации, потеря рассудка, кома и смерть. Ну что же, попробуем! прист из в3 :)

4
Автор поста оценил этот комментарий
У вас такой развернутый ответ, хотелось бы узнать о плюсах, минусы то они вроде ясны, а вот плюсы какие вы видите?
раскрыть ветку (16)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Ребенок. Точнее говоря личность, человек, которого ты приведешь в этот мир и дашь возможность воплощать себя как ему захочется.

Ребенок не игрушка и не развлечение, не "подарок" для матери и тем более не смысл жизни. Это друг, которому ты помогаешь и показываешь ценность мира, радость и переживания, красоту и возможности бороться и побеждать.

Как по мне, это достаточная причина что бы рожать ребенка от человека с которым тебе хорошо и  в котором ты уверен

раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий
красиво написали, спасибо)
5
Автор поста оценил этот комментарий

поддержу, особенно последнюю мысль. мне никогда особо не хотелось детей, пока я не поняла, насколько сильно я люблю своего мужчину, что хочу почувствовать как часть его растет внутри меня, дать жизнь и вырастить ребенка от любимого человека. ребенок это не собственность, не игрушка и не твой раб, а отельное живое существо, личность, которую ты воспитал и которой дал жизнь потому, что очень любишь своего партнера и хочешь соединиться с ним настолько, чтобы создать что-то совместное уже на биологическом уровне. может и ерунда, но для меня это было так)))

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну ты уже в  ваниль скатилась. @organika другое написала

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

это то, что я чувствую, мне за это не стыдно))) а ваниль это или нет -каждый воспринимает через собственную призму, можете минусить, если моя мысль не близка и не понятна- я не претендую на истину в последней инстанции

ещё комментарии
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно, только ребёнок плюсом и является. Тут всё для результата. Беда наступает тогда, когда и это не плюс.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Если всё проходит хорошо то один маленький  плюсик перебивает все эти минусы с лихвой..

15
Автор поста оценил этот комментарий

ООох, действительно, лучше я пока потискаю и понянчаю ребенка подружки...А мне рано пока. РАНО.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Если цифры в конце ника и есть год твоего рождения, то ты как никогда права)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Всё верно, но моей этой самой подруге столько же, сколько и мне, и она утверждает, что этот возраст - само то. Я же категорически против!)

12
Автор поста оценил этот комментарий
Даа, мужиком быть проще...
раскрыть ветку (5)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Просто удивительно слышать. Особенно на популярной здесь волне, что бабам слишком хорошо живётся.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Даже дети знают что:
-ссать проще
-нет месячных
-вряд ли изнасилуют
-не надо рожать
11
Автор поста оценил этот комментарий

хз, тебе ж со всем этим потом жить.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

да и живем меньше чем женщины

раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий

хоть что то хорошее

6
Автор поста оценил этот комментарий
Тру стори, моя бабушка так навсегда заимела, пардон, недержание из-за поврежденных при родах мышц.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

передача есть медицинская на укр канале. там женщине при родах не то и не туда пришили (после разрывов), и она какала через влагалище. вот где жесть.

ещё комментарии
185
Автор поста оценил этот комментарий

Ухаживающий муж? То есть если я забеременею, у меня появится муж и он будет за мной ухаживать?


С чего вы взяли что можно есть много чего? Видела я тех, кто "можно есть много чего", когда их врач спрашивал, чего это они так разожрались и ребенка в себе раскормили. А еще я видела тех, кто ничего есть не может, потому что от всего блюет.

ещё комментарии
ещё комментарии
62
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

к минусам еще запиши, у кого-то - растяжки,отвисшая грудь, растянутое причинное место, располнение.

упс. 3 - 5

раскрыть ветку (20)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Минусов на самом деле очень много, как и плюсов, но все зависит от конкретных ситуаций или личного мнения девушки. Чего не было учитано выше.
ещё комментарии
ещё комментарии
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

минусы: часто муж бросает с ребенком =)

ещё комментарии
ещё комментарии
38
Автор поста оценил этот комментарий
Почему увеличение груди это плюс?
ещё комментарии
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
можно есть много чего.

на самом деле нет, более того например в голодающй Африке дети тоже рождаются и зачастую здоровее наших. Ребенок в любом случае если ему потребуются питательные вещества. например белок, для строительства собственных структур тела - он возьмет их из ваших резервов. Например из мышцы

раскрыть ветку (10)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
дети тоже рождаются и зачастую здоровее наших

Те, кто чуть не дотягивает до «кровь с молоком» или при наличии минимальных проблем со здоровьем или осложнений, там обычно умирают вместе с матерями

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

согласен. Возможно скажу жестокую вещь, но это природный отбор...

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю вашей логики от слова совсем. Или вы предлагаете как в африке, рожать всем и каждому, даже в случае патологий и противопоказаний? Ведь это естественный отбор.


@georgemf

Плюсы: грудь увеличивается, ухаживающий муж, можно есть много чего.
Минусы: Ребенок.
3 - 1

@AlJoy

на самом деле нет, более того например в голодающй Африке дети тоже рождаются и зачастую здоровее наших

@dkoldyaev

Те, кто чуть не дотягивает до «кровь с молоком» или при наличии минимальных проблем со здоровьем или осложнений, там обычно умирают вместе с матерями

@AlJoy

согласен. Возможно скажу жестокую вещь, но это природный отбор...
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понимаю вашей логики от слова совсем

я например говорил о том, что жрать в три горла необязательно. Ребенок "свое" (т.е. нужные микро и макро элементы для его развития) возьмет в любом случае, в том числе путем истощения женского организма, при случае ее недостаточного питания.


Опять же скажу жестокую вещь. Ребенок в организме матери скажем, так паразит...он питается за счет нее, а если резервов не хватает. Он будет брать его из ресурсов матери. Но в этом ничего страшного нет, так задумано природой.

Автор поста оценил этот комментарий
Плюсы: грудь увеличивается, ухаживающий муж, можно есть много чего.
Минусы: Ребенок.
3 - 1

То была шутка. Вы не моя публика.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

тогда не выйобывайтесь и пиздуйте на завод )

а то я девушка, плати за меня и тд

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

мда...

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Золотые слова данного товарища #comment_66229338
отсюда вы плюсов и понахватали. Бедняжка, общество на нее давит.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку