Бдсм в лагере или объяснительная на тему: "почему я нарушил тишину на сонном часу"

Лето. Детский оздоровительный лагерь. Сонный час.


Тишину со странной периодичностью нарушают детские крики.


Успокоительные фразы вожатого т.е. меня (который вообще-то хотел поспать на сонном часу) не работают, а значит самое время выдавать нарушителям листочки, чтобы они дружно написали объяснительные на имя начальника лагеря.


...


Тимофей, 7 лет: Я нарушал тишину потому, что Арсений попросил меня бить его шнуром. Больше так не буду.


Арсений, 8 лет: я нарушал тишину во время сон часа потому, что я хотел заснуть, но Тимофей мешал мне спать: он бил меня моим зарядным устройством шнуром. он ударил меня в спину и я кричал. Извините меня пожалуйста, я больше так не буду.


...


Местный клуб бдсм, блин...


Ps. Искреннее спасибо всех неравнодушным пикабушникам за поддержку. С работы, которая меня убивала, уволилась, успешно закрыла практику в опеке и теперь восстанавливаю нервную систему в детском лагере :) так сказать, сбываю мечту детства - пробую себя в роли вожатого)

Бдсм в лагере или объяснительная на тему: "почему я нарушил тишину на сонном часу" Детский лагерь, Дети, Объяснительная, Тихий час, Доминируй Властвуй Унижай

Дети и родители

11.5K пост15K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
106
Автор поста оценил этот комментарий

От знакомой вожатой слушал рассказы, что самый треш - это вожатствовать у детей старшего школьного возраста, которые уже ебаться хотят, а ума нет. Вот где от них ни на шаг отходить нельзя...

раскрыть ветку (36)
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У младшего школьного возраста другие проблемы: у них уже есть физические способности бегать по крышам/сараям/чердакам/заброшкам а мозгов осознавать последствия нет. К счастью это касалось только мальчиков. Пара простых переломов за смену в младших отрядах считалась нормой.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дадада!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько не была в лагерях и + работала стажером, ни разу не было ни у кого в лагере переломов. Максимум перегрев или насморк.
Поэтому странно слышать, что в каком-то лагере пара переломов за смену - это норма. Но может это какой-то спортивный лагерь...
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
На моих глазах парнишка чуть не проткнул свое тело насквозь в лагере. Короче, выпрыгнул из окна первого этажа, зацепился ногой за подоконник и полетел пластом на землю, где был водопроводный кран без ручки, повредил лишь ребро. В остальное время дети мирно били друг друга и иногда отбивали почки. Воровали карбид у газосварщиков и ставили интересные опыты в туалете. Занимались альпинизмом, покоряя вершины сосен.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это был социальный лагерь для

детей из проблемных семей. Потому обычных вожатых направляли только

к совсем малышам. И то было непросто, особенно с мальчиками. К старшим в

том лагере ставили только специально обученных для подобного контингента.  

24
Автор поста оценил этот комментарий

Не самый. Детдомовские смены. У этих треш всех сортов и размеров, плюс авторитет вожатых они вертели на хую.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен - на детдомовских сменах тяжело работать не столько физически, сколько морально. Но с авторитетом было нормально всё (хотя, может, это потому, что детский дом был образцово-показательным), хотя регулярно пытались его проверить на прочность. За месяц работы вымотался так, как будто лето отпахал

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно самый трэш!
Автор поста оценил этот комментарий
Даже стало интересно, какой треш
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
От ДД зависит. Дети могут курить, сбегать, пить, пиздить чужое без зазрения совести, а потом пиздить всем скопом того, у кого что-то украли (исходя из мотива, что он их сдал). Если дети 7-8 вида, они могут еще и трахаться как кролики лет с 10 (а то и раньше). И тут надо следить не только за девочками, но и за мальчиками в этом плане.
Но это если совсем из жести. Есть и нормальные ДД и интернаты, где дети просто золотые

А, еще забыла. Они пиздеть умеют в совершенстве. Могут и воспитателей подставить, обстроив всё так, будто те их бьют. И в жизни не догадаешься, врут они или нет
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

верно подметили

лет... да практически с любых

трахаются так как будто на рекорд идут

с огнем в глазах, просто пздц

тупо срабатывает стадный инстинкт

не в каждом лагере

не в каждую смену

но бывает иногда прямь как по команде

как кто то рукой махнул и...

ебуцца все


непонятно почему так случается...

то есть причина одна

кто то потрахался и пошли разговоры

но бывает так и говорят

причем все

(сами понимаете о чем еще детям говорить, да еще вдали от родителей)

всю смену

и ничего

а иногда как степной пожар


да

самое главное

это я не про дд

а про любых детей вообще


мне всегда было интересно

когда настроению поддаются самые правильные девочки

(действительно правильные, а не делающие вид)

как у них потом ощущения по возвращении домой, когда заражение угаром проходит...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я работала с детдомовскими детьми( от 11 до 17 лет) у меня стырили музыкальный плеер, но воспитатели быстро его нашли; просили купить им сигарет и насвай когда на выходные уезжала в город (естественно я их посылала с такими просьбами) ;умудрились спереть у меня дорогие духи;постоянно просили занять денег. При этом у меня в отряде были самые лучшие "Семьи"(детский дом семейного типа).
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я все в принципе допускал

кроме тяжелых наркотиков

(правда их вобщем-то и не бывает)

спайсов, солей и насвая

с этим воевал насмерть во всех лагерях

всеми возможными и невозможными способами

если надо пиздил хворостиной так что крик стоял...

и злой я был в такие моменты

все с ужасом смотрели

но никогда у меня этой дряни не было

по итогу


а с учётом того, что на почти все остальное умеренно смотрел сквозь пальцы

все дети

даже великовозрастные

относились с полным пониманием


не знаю

зачем написал

вспомнилось


с детдомовскими не работал никогда

52
Автор поста оценил этот комментарий
И двумя руками кучу "дырок" прикрывать? (как в старом анекдоте про беременную у военной части)
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ты знаешь правило)
раскрыть ветку (2)
105
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, устал ждать, пока так напишут..))


Было это в Питерском училище связи. Воскресенье, выходной. У КПП толпятся родители, девушки и просто знакомые. Вдруг подплывает колоритная парочка - мама и дочь, причем доча месяце на восьмом. Мама начинает кричать: "подайте мне сюда курсанта такого-то, я ему пип... пип пип..." А данный курсант как раз стоит в наряде по КПП и уже вжался в стену, и пытается стать невидимкой... Ну друзья, как обычно заводят песню, типа услали его на дальний-дальний полигон года на полтора, так что не ищите его скоро. Мать - "Тогда давайте его начальника курса". Вызывают.... приходит майор, который выпустил не одну партию таких вояк, умудренный опытом и совершенно спокойный. Выслушал все причитания матери... и спрашивает: "А сколько у вас в семье человек?" Мать охренела от такого вопроса, отвечает: "Пять". На что майор ей отвечает: "Вы в десять рук одну дыру заткнуть не можете, а как мне двумя 100 х%%в удержать????!!!!"

24
Автор поста оценил этот комментарий

помогу
одна из версий:
Воскресенье – выходной! Возле КПП тусуется толпа родителей, девушек, друзей и прочей нечисти. Вдруг, на горизонте появляется колоритная парочка – мама и дочь, дочка месяце на восьмом. Подойдя к училищу поближе, мамаша что есть мочи орет:
— Где курсант Такой То? А ну подайте мне его сюда живо! Я его убивать буду…
Данный курсант как раз стоял в наряде по КПП и мечтал о том, чтобы стать невидимкой. Будущие связисты довольно быстро разобрались в ситуации и принялись отмазывать своего товарища:
— Сослали его на дальний полигон, на 1,5 года. Так что можете его не искать и вообще, оттуда обычно не возвращаются! Гиблое это место…
Озадаченно почесав репу, разгневанная мамаша требует позвать начальника курса. Делать нечего, вызывают.Минут через пять появляется майор с несчастными глазами спаниеля. Майор был человеком опытным, он выпустил не одну партию ещё более извращенных подонков и сексуальных маньяков и по сему, проблемы Такого То ему были не в новинку…Майор с каменным лицом выслушал всё, что сказала мамаша, и спросил у неё:
— Женщина, а сколько у вас в семье человек?
Мамаша выпала в осадок от такого неожиданного вопроса, но, немного подумав, ответила:
— Пять.
Услышав ответ, майор довольно потер руки и выдал:
— Бл@! Гражданка! Вы в десять рук одну дырку заткнуть не можете! А как мне, двумя руками 100 х#ев удержать?!

16
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда последний раз была в детском лагере, как раз была в этом возрасте. В самом старшем отряде. Так я нашла дырку в заборе, расширила ее и сбежала. Нашла магазин, где продается алкоголь. Так начался мой бизнес. Такого профита, как тогда, я больше ни на одной работе не получала) В итоге всех спалили, конечно же, когда пацаны нажрались до блевоты. Мне очень стыдно, правда, я признаю, что мозгов у меня тогда было как у хлебушка, если не хуже.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я была вожатой на старшем отряде. Максимальные проблемы у нас были с курением и бухлом - бегали дети в деревню за самогоном. На отряд были два парня отмороженных, остальные нормально. Мне очень нравилось там работать. На младший отряд я не пошла сознательно.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я когда была в лагере в 16 лет, наши вожатые курящих отводили в лес по-дальше и разрешали курить. Всё равно сбегать будут, а так хоть под присмотром. Ещё и учили не палиться (сигареты держать палочками и закусывать перед приходом из леса)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вожатила на старшем отряде, многие дети не первый раз в этом лагере - сначала убегали курить, потом мы договарились, что они предупреждали (но если что, мы "не знаем")

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а что насчет секса?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да им особо некогда было, танцы всякие ставили, к конкурсам готовились. Да и негде, на улице разве что, но я это не особо представляю)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

странный лагерь...

Автор поста оценил этот комментарий

а сексом что никаких проблем???

ну тогда скажу точно

не приближались Вы к лагерю даже на 10 километров

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже отводили в лес.

Автор поста оценил этот комментарий

вы про девочек или мальчиков ща?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И тех и других. У девочек зудит, но боятся мамы и того что будет больно. У мальчиков чешется но не умеется и потеется. И все вместе пытаются перетрахаться как хомячки в банке.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

истинно так

Автор поста оценил этот комментарий
Собрал я как-то 2 объяснительных с парня и девушки, что лежали на одной кровати.
Захожу в комнату проверить, в это время уже все на своих местах быть должны. Они смотрят на меня и спокойно продолжают лежать в обнимку. Ну, я не гордый, да и не тороплюсь никуда - взял стул и сел напротив них. Через секунд 20 к ним пришла в голову светлая мысль, что что-то здесь не так. Говорю им, чтоб писали объяснительные на имя директора.
- А что писать?
- Я такой-то такой-то находился в одной кровати с тем-то, потому что... И объясняет почему. Дата, подпись.
Девушка написала примерно следующее: "потому что за день слишком устала", а парень дословно: "потому что захотелось".
Разогнал их, под дикий смех отдал эти бумажки старшему и сказал: "Делай с ними, что хочешь"
Может, даже фото где-то на компе осталось этих гениальных объясняшек)
Автор поста оценил этот комментарий
В свое время в лагере в 10 классе офигевали от вестей о пятых, что они не только бухнуть, но и потрахаться успели
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да да да

я до того как сам стал ездить

не верил что в 10 лет кто-то из девочек захочет

смеялся

называл полными идиотами тех кто мне это рассказал

как же я ошибался...

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку