Бананы [Есть ответ]

Ответ модерации #comment_200058694

@moderator, а планируется вообще разогнать бананами эту вопящую толпу линчевателей?
Может правило какое за призывы топить в минусах и тем более банить неугодных? Я что-то пропустил, но разве на сайте убрали игнор?

Это нездоровая ситуация, когда сидят ребятки 6 лет на сайте с 3-мя постами на 400 рейтинга (которые написали 5 лет назад) и призывают гнать автора с 200к, преследовать его на других ресурсах, кидать страйки, банить. Есть же игнор и если меня достал ТрупБати - он там и сидит, а эти потуги напиться чужой крови - уж точно не делают ресурс интересней, чем его сделал человек с 200к рейтингом, даже если он мудак, а быть мудаком - правилами не запрещено.

Опережая вопрос - Я не новорег, а прошлый акк попросил забанить, чтобы сменить направление постов и пожалеть 1.5к подписчиков..


Ps. верните взад Пикабу - развлекательный ресурс.

Модерация на Пикабу

4.8K поста1.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

Мы удаляем нарушения правил ресурса - прямые оскорбления и призывы к скрутке рейтинга. Но запретить пользователям голосовать так, как они сочтут нужным, мы не можем. Насильно мил не будешь. Уважение удалениями и банами не вернуть.

раскрыть ветку (8)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как скрутить рейтинг я уже понял, а как его накрутить?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да как всегда, выкладывай популярные посты. Ну и про котиков не забывай.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне особенно не интересен свой рейтинг. Главное чтобы он не ушёл в минус, я в основном только читаю и пишу мнооооого комментариев.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку