Бабка-вербовщик, обыкновенная

Раз пошла такая пьянка, и астрологи объявили неделю бабок, добавлю еще одну историю.


Помимо стервозности и мелочной гадостности, юнит Бабка обладает одной сверхъестественной способностью. Подобно жрецу из "Age of Empires", она может найти слабого духом муда мужика, и побормотав «на-на-на» перевести его на свою сторону.


Супруга, будучи на седьмом месяце беременности, повела дочку в детскую поликлинику закрыть больничный. Как полагается, за два дня мы записались через сайт МосГорУслуги.


Далее события разворачивались так. Сижу на работе, тут звонок от жены.

- Представляешь, тут какая-то неадекватная не пропускает меня к педиатру! Пришла без записи, встала намертво, орёт и отталкивает!


Сказав жене не беспокоиться и посидеть, я быстро нашел в сети телефон главврача детской поликлиники, и к счастью она была на месте. Далее, я вкратце обрисовал ситуацию «Жена беременная, неадекватная посетительница, прошу помочь и оказать содействие».


К чести главврача, она тут же дошла до кабинета педиатра, навела порядок и супруга благополучно прошла к врачу.


Вечером супруга подробнее описала ситуацию.

Пришла бабка с внуком к педиатру. Записаться через интернет их величество не пожелало, ибо это удел черни, а королеву пропускать обязаны. Выяснив, что люди пришли по записи, и ждать, когда их смогут принять, придётся долго, устроила скандал. Завербовала (даже быстрее чем смазливый игиловец(тот самый, из запрещённой), некрасивую немецкую школьницу) какого-то муд мужика, из незаписавшихся. Устроила ор, и начала натурально отталкивать мою жену (на седьмом месяце беременности!), при активной поддержке завербованного мудилы.


Но появление карающей длани закона в лице главврача быстро остановило поток говна красноречия. Попыталась сменить тактику, и давить на жалость со словами «Внучка показать надо. Справки к садику нужны.», но на вопрос «Вы же когда идёте к врачу, вы записываетесь? У вас же не экстренный случай, почему же ребёнка не записали?» замолчала, и недовольно бурча уселась ждать свою очередь. Обращенный юнит оставшись без поддержки, пришел в себя и даже стал проявлять признаки разумного мышления.


Так, что будьте осторожны. Опытная бабка легко может создать свою личную армию поддержки.

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Пришла бабка с внуком к педиатру. Записаться через интернет их величество не пожелало, ибо это удел черни, а королеву пропускать обязаны.."


Афтор, у тебя эти слова диссонанс не вызывают?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Поясните, не понял.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

выделенные слова.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем проблема? Много пенсионеров пользуются интернетом. Сейчас 2017 год!!!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку