БАБЬЕ ЛЕТО МОЖНО ПРОДЛИТЬ!

"Как?" - спросите вы)
Кажется, я нашла один способ!

Хочу завести рубрику #места, в которой буду делиться интересными локациями, в которых стоит побывать.

БАБЬЕ ЛЕТО МОЖНО ПРОДЛИТЬ! Кафе, Еда, Ресторан, Москва, Кутузовский проспект, Кулинария, Интересные места, Подача блюд, Повар, Ужин, Обед, Хлеб, Закуска, Длиннопост


Несколько дней назад у меня выдалось свободное утро, и я решила провести завтрак в новом месте. Выбор пал на местечко в центре Москвы, на набережной, около гостиницы Украина. Ресторан называется Christian. Думаю, это было лучшее решение того дня.

БАБЬЕ ЛЕТО МОЖНО ПРОДЛИТЬ! Кафе, Еда, Ресторан, Москва, Кутузовский проспект, Кулинария, Интересные места, Подача блюд, Повар, Ужин, Обед, Хлеб, Закуска, Длиннопост

Погода была отличная и я решила сесть на веранде. Огромные горшки с цветущими букетами по периметру создавали такой аромат, что я подумала: "Тут пахнет летом". Именно веранда создала эту удивительную атмосферу.

БАБЬЕ ЛЕТО МОЖНО ПРОДЛИТЬ! Кафе, Еда, Ресторан, Москва, Кутузовский проспект, Кулинария, Интересные места, Подача блюд, Повар, Ужин, Обед, Хлеб, Закуска, Длиннопост
БАБЬЕ ЛЕТО МОЖНО ПРОДЛИТЬ! Кафе, Еда, Ресторан, Москва, Кутузовский проспект, Кулинария, Интересные места, Подача блюд, Повар, Ужин, Обед, Хлеб, Закуска, Длиннопост

Говорят, ее закроют к середине октября. Так что спешите вдохнуть аромат лета и перекусить чего-нибудь вкусненького)

ВИДЕО ОТЗЫВ моих эмоций о кафе можете посмотреть в моем ТГ https://t.me/vikavedaet

Достойное меню, уютный интерьер, средний чек - 1300 рублей.