АЗС Газпромнефть

Расскажу о ситуации, произошедшей на днях.
Так как я нищеброд, контролировать свои средства на карте очень просто. Если вечером есть на карте 1000 рублей, то она должна быть и утром. Но не в этот день. В этот день утренний баланс показался меньше на 300 рублей.
Начинаю вспоминать, лезу на все свои магазинные аккаунты, проверяю баланс мобильников - деньги исчезли. В мобильном банке нет никакой информации. Просто вчера после похода в магазин осталась тысяча, а сегодня 700 рублей. (Все суммы примерные для удобства расчётов).
Звоню на 900. Мне повезло услышать оператора через 10 минут. Ещё после 7 минут общения обнаруживается следующее.
За 3(!) дня до этого я заправлялся на Газпроме. Данная АЗС была без заправщиков и с предоплатой. Обычно я озвучиваю сумму рублей на 200 больше того, что должно влезть в бак. То есть я зашёл на АЗС, сказал "мне на 1500", и пошёл заправлять авто. Вошло на 1200. Через пару минут мне на карту пришла сдача 300 рублей. Я уехал и забыл про это. А вот Газпром не забыл!

АЗС Газпромнефть АЗС, Обман, Банк, Списание, Заправка, Газпром, Длиннопост, Негатив

Он через 3 дня просто взял и забрал сдачу обратно!!! Безо всяких запросов, кодов, СМС и информации о списании. Девочка на телефоне вообще не могла понять, что я от неё хочу. Вопрос пообещали решить через три дня, но по факту восстановили баланс через пару часов.

АЗС Газпромнефть АЗС, Обман, Банк, Списание, Заправка, Газпром, Длиннопост, Негатив

Будьте внимательнее!

Автомобильное сообщество

26.5K пост48.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.