Автономный грузовик от Volvo

Автоконцерн Volvo анонсировал программу автономных тягачей на электроприводе. В отличии от ранее анонсированного автономного грузовика от Tesla, грузовик Volvo не предназначен для езды по общим трассам, а лишь для узкоспециализированной работы на таких объектах как порты, вокзалы, и сортировочные центры. Кабины для водителя вообще не предусмотрено, и автономность является единственным режимом работы.


Тягачи будут оснащены сетевым управлением, по которому центральный логистический компьютер сможет управлять целой группой тягачей одновременно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
74
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько лет в порту работал и как меня заебали водятлы 05 регион.
-Фамилия?
- Камаз


или мне сказали, я поехал...
что там пробка похуй...

таа что я только за роботов
раскрыть ветку (84)
58
Автор поста оценил этот комментарий
что я блять прочитал??🙄
раскрыть ветку (6)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Представь, какого водятлам было пытаться понимать его. Хуй знает, кто там кого заебывал)

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
какого

Какого хуя ты не знаешь правл русского языка?

Представь, каково читать "какого", когда должно быть "каково"?

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Правл, Левл, и остальные грамотейские обшибки.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
93
Автор поста оценил этот комментарий
А я работал в магазине запчастей для камазов и в порту. Я этих тварей невавижу вдвойне.

частенько были такие случаи:
Приходит очередной ребенок гор купить смазку жля подшипников. У нас был только одного вида - Shell в ьубах для шприца.
И вот подходит такой кадр к кассе
- Мине смазка щели нужна!
- Смазка щели - это вазелин, и вам в аптеку, а если для подшипников то с вас 200р
раскрыть ветку (4)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Смазка щели
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну серьезно, каждый второй так говорил. Остальные просили просто смазку. И лишь единицы могли выговорить Shell
37
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм, российский быдлосервис.
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Охуенная тема, поддерживаю. Ещё вот таких быдло-продавцов заменить, потом матерящихся быдло-комментаторов, охуенно заживём!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку