"Авито доставка потеряли посылку" итог маленькой истории 

Так, итак, здравствуйте! Буквально вчера я выложил пост, о работе Авито доставки. Комментарий от представителя или кто это я не знаю, не заставил себя долго ждать.

"Авито доставка потеряли посылку" итог маленькой истории  Авито, Доставка, Сроки ответа, Негатив, Маркетплейс

Что ж, действуем, пишем на почту, как указано.

Почитал комментарии, люди посоветовали обратиться напрямую в службу доставки exmail, что собственно я и сделал. Написал им письмо, ответ не заставил себя долго ждать, буквально в течении часа пришел ответ. Появилась какая то конкретика, уже не плохо.

"Авито доставка потеряли посылку" итог маленькой истории  Авито, Доставка, Сроки ответа, Негатив, Маркетплейс

Следом на почту прилетел очередной официальный ответ от Авито, все в их духе. Снова никакой конкретики и никакой информации.

"Авито доставка потеряли посылку" итог маленькой истории  Авито, Доставка, Сроки ответа, Негатив, Маркетплейс

Но о чудо вечером того же дня прилетело приятное уведомление. "Посылка ждет в пункте выдачи".

"Авито доставка потеряли посылку" итог маленькой истории  Авито, Доставка, Сроки ответа, Негатив, Маркетплейс

В голове тут же промелькнуло "Совпадение? Не думаю".

Короче говоря, все бы ничего, праздники, большая нагрузка и тд, но можно было бы узнать информацию, а не писать отписки. Почему то служба доставки ответила быстро. Короче на бедующее надо подумать отключить доставку или нет.

Лига Юристов

32.5K постов37.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.