Assassin's creed odyssey уже скоро

Assassin's creed odyssey уже скоро Assassins Creed Odyssey, Кассандра, Assassins Creed, Комиксы, Юмор, Ассасин, Одиссея, Ubisoft, Длиннопост
Assassin's creed odyssey уже скоро Assassins Creed Odyssey, Кассандра, Assassins Creed, Комиксы, Юмор, Ассасин, Одиссея, Ubisoft, Длиннопост
Assassin's creed odyssey уже скоро Assassins Creed Odyssey, Кассандра, Assassins Creed, Комиксы, Юмор, Ассасин, Одиссея, Ubisoft, Длиннопост
Assassin's creed odyssey уже скоро Assassins Creed Odyssey, Кассандра, Assassins Creed, Комиксы, Юмор, Ассасин, Одиссея, Ubisoft, Длиннопост
Assassin's creed odyssey уже скоро Assassins Creed Odyssey, Кассандра, Assassins Creed, Комиксы, Юмор, Ассасин, Одиссея, Ubisoft, Длиннопост
Assassin's creed odyssey уже скоро Assassins Creed Odyssey, Кассандра, Assassins Creed, Комиксы, Юмор, Ассасин, Одиссея, Ubisoft, Длиннопост
Assassin's creed odyssey уже скоро Assassins Creed Odyssey, Кассандра, Assassins Creed, Комиксы, Юмор, Ассасин, Одиссея, Ubisoft, Длиннопост
Assassin's creed odyssey уже скоро Assassins Creed Odyssey, Кассандра, Assassins Creed, Комиксы, Юмор, Ассасин, Одиссея, Ubisoft, Длиннопост
Assassin's creed odyssey уже скоро Assassins Creed Odyssey, Кассандра, Assassins Creed, Комиксы, Юмор, Ассасин, Одиссея, Ubisoft, Длиннопост
Assassin's creed odyssey уже скоро Assassins Creed Odyssey, Кассандра, Assassins Creed, Комиксы, Юмор, Ассасин, Одиссея, Ubisoft, Длиннопост

Лига Геймеров

44.2K поста88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
324
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дезмонт, прости, мы всё проебали.

раскрыть ветку (61)
180
Автор поста оценил этот комментарий

А по-моему все логично - умер Дезмонд и вместе с ним умерда серия.

раскрыть ветку (59)
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Black Flag топчик, а вот дальше уже какая-то дичь
раскрыть ветку (19)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По мне так дичь началась ещё с assassin's creed 3.  Я даже в поместье Монтериджони побывал, а как в третью часть поиграл, серия для меня умерла.

раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вторая - развитие. Дальше - регресс. Ставил и удалял через полчаса.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Brotherhood же тоже отличная игра
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

возможно, но я не смог преодолеть себя и "разыграться", не цепляет вообще

13
Автор поста оценил этот комментарий

Чем он топчик? Корабликами? А ничего, что ГГ, буду НЕ ассасином, просто убил настоящего ассасина и отжал у него тряпки? Очень логично, даа.

раскрыть ветку (12)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лично мне зашёл сеттинг, кораблики идеальной степени вовлечённости (это не супер детальный симулятор корабликов, но и не такая халтура как в третьей части), сюжет (не такой скучный как у Братства или Откровений и не калька со Звёздных войн, как третья часть), ну и конечно мораль, что в современных играх вообще редкость

Геймплей тоже лично мне понравился четырьмя пистолетами, кучей опций для паркура на кораблях и в джунглях, морскими сражениями и тем, что там впервые надо иногда выступать против ассасинов и других скрытых соперников.

Ну и да, персонажи понравились, особенно Мэри Рид и сам Кенуэй.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мораль в Black flag - там Черная борода был не расхитителем морей, внушающем ужас, а оказывается сражался за демократию и равноправие.

В гемплее на море море нет духа плавания. Только поплыл справа и слева везде снуют десятки корабли. Успевай уворачиваться. Парусный корабль управляется и вертится словно спорткар.

Куча островов на карте, а по сути на большинстве доступна только маленькая бухта.

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мораль, которую увидел я - занимаясь преступной деятельностью, какая бы она не была правильной на твой взгляд, ты в итоге сдохнешь рано или поздно. Кенуэй вон в итоге убил некоторых из своих друзей, и почти все умерли. Быть пиратом нихуя не круто. Вот это я увидел.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не ассасина, а предателя

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Да какая разница? У Эдварда не было никакой спец. подготовки, но это не мешало ему двигаться и драться как ассасин.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Про двигаться он сам говорил, а драться даже эцио не учили. 

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Про двигаться он сам говорил

Кто и что говорил?

а драться даже эцио не учили.

Как это? Во-первых, у него был папаня - ассасин, поэтому точно обучал его владению холодным оружием. И кроме того, потом вроде дядя Марио продолжил обучение.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У Эдварда не было никакой спец. подготовки, но это не мешало ему двигаться и драться как ассасин.

Про двигаться он сам говорил

Кто и что говорил?

Действительно кто?

Как это? Во-первых, у него был папаня - ассасин, поэтому точно обучал его владению холодным оружием.

Я счет это доебкой к владению скрытым клинком, ибо использовать его обучались Альтаир, Шэй и гг из Юнити (дальше забил на серию, может и герои Синдиката да Истоков), но говоря об обычном оружии, то к моменту старта игры у любого персонажа уже есть навыки, тот же Эдвард служил, ну или как минимум успел попиратствовать и не пару дней.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да и с каких пор хорошо драться = драться как ассасин? И если уж на то пошло то ассасин вроде ранен был после крушения

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да и с каких пор хорошо драться = драться как ассасин?

С любых пор. Вспомни, какой уровень был у того же Альтаира или Эцио.

И если уж на то пошло то ассасин вроде ранен был после крушения

Ну, может быть. Но, когда я увидел, как Эдвард делает прыжок веры, то у меня вообще случился разрыв шаблона.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Он же пират, что он должен был сделать?

Я имел в виду, что он ФИЗИЧЕСКИ смог победить ассасина (пусть и раненого), а во время погони двигался и выполнял трюки будто сам ассасин.

Тем более ассасин был по ту сторону баррикад

Разве об этом было известно в самом начале? Да и не имеет это значения.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Изгой тоже заебись, из-за морской темы, типа битвы на короблях
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кораблях*
56
Автор поста оценил этот комментарий

Как про Ленина.

- Ленин умер, но дело его живёт!

- Лучше бы он жил, а дело его умерло.

раскрыть ветку (36)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Со смертью Маркса умер Марксизм. Со смертью Ленина умер Ленинизм. Со смертью Сталина умер Сталинизм. Дай Б-г тебе здоровья, дед Онан!

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Б-г Борис Гребенщиков?
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Единственный здравый комментарий.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Серия умерла вместе с борджиа так-то :/
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это не Ведьмак, которого месяц можно проходить
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку