Артроз локтевого сустава или сухожилия

Всем здравствуйте. Проблема такая. Приобрёл турник, стал делать подходы на подтягивания. Появился хруст в локте, еле слышный. И слабость в руке. Турник забросил. Подумал пройдёт. Работа физическая. Дальше хуже, треск всё сильнее. Месяца через 3-4 сделал МРТ. Типа артроз. Пошёл к 1-му доктору, выписал Артру. Ни чего. Пошёл к 2-му,выписал Инъектран. Ни чего. Уже получается прошло больше полугода. К этому времени рука уже похудела не много, чуть защемлять стало в каких-то моментах и появилось жжение, нерв.После пошёл уже к 3-му, якобы серьёзная клиника, профессор наук. Тот вкалол Геолуроновую кислоту в сустав.Якобы стандартное лечение. Ни чего, а ну давай плазму попробуем.Отказался.Сейчас кстате задумываюсь за плазму.Идём дальше.Тут я уже по совету знакомого пропил спортивную добавку Флекс, кстате воспаление сняло,боль приглушил. Ладно. Пошёл к 4-му доктору, типа спортивный врач.Посоветовал Кологен пропить.Хорошо.А рука всё это время по тихоньку всё хуже и хуже. И вот все эти врачи ну даже не вникают в твою проблему, не разбираются. И лечили всё время Артроз. Тут мне посоветовали доктора частницу, уже 5-я.И вот к моему удивлению все те врачи лечили мне Артроз. А тут мне говорят что Сухожилия.Ну тут уже чучуть другое. Порекомендовала бинтовать руку обычным бинтом в разогнутом состоянии. Якобы создать минимальное сгибание, то есть даже в 90 градусов не получится. С утра забинтовать, а вечером после работы, уже дома разбинтовывать. Три месяца. Типа сухожилия должны зажить.Бинт конечно напрягает матать постоянно. Думаю пластырь попробывать, фиксировать сгибание. И через месяц обратился я ещё к одному 6-му известному доктору. Совет упражнения с резинкой. Закачивать по тихоньку сухожилия.
Вот теперь думаю как с этим со всем бороться.
Ятуб молчит. Одно только видео нашёл где тоже хруст, треск именно, не путайте с обычными щелчками. И вот PRP терапия помогла, хруст пропал.
Есть мысли, что изначально проблема в сухожилиях,и излечиться упражнениями. Только в МРТ это не показывает, а только Артроз который у любого. И доктора тебе и лечат Артроз которого ещё на самом деле нету. А через год или больше когда тебе ничего не помогло, ты уже развалился до реального Артроза.
Добрые люди поделитесь методами эффективными на благо нашего всеобщего здоровья. Всем спасибо.