Аргумент

Небезопасный контент

Подруга живет в Штатах. Ее дочка пошла в этом году в школу. А там вообще и в принципе дичайшая пропаганда ЛГБТ. До абсурда доходит: в мультиках, в книжках - все равны и все розово/голубые. Подруга говорит, я вообще не удивлюсь, если дочь вырастет и однажды в дом приведет не парня, а "подругу" и сделает каминг-аут.

Недавно начался у них учебный год и одна из учителей собрала родителей и начала просвещать их по поводу того, что не нужно ограничивать своих семилетних детей в ориентации. Если хотят мальчики одеться как девочки, пусть так и будет. И вообще нужно называть их дома нейтральным именем. Тут один из родителей не выдержал, и рявкнул:"Если мой сын не знает кто он, мальчик или девочка, то пусть заглянет себе в штаны! Там все наглядно показано!!"

И покинул собрание. Учительница долго возмущалась ограниченности родителя.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему, можете хоть как то аргументировать?
1
Автор поста оценил этот комментарий

это просто юридические нюансы, если их порешать, то почти все проблемы с демонстрациями решаться....

19
Автор поста оценил этот комментарий
были вынуждены подстраиваться под всех и создавать нормальные ячейки общества.

и ничего в этом хорошего нет. у знакомой бабка так деда застала, когда он мужика какого то порол. а разводиться не принято, так и терпела его поблядушки всю жизнь. в итоге две разрушенные судьбы, а могли бы жить как хотят.

ещё комментарии
ещё комментарии
49
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Потому что их убивали, клеймили и прочие малоприятные вещи с ними вытворяли
И причём тут пропаганда? Ты знаешь что тебя отмудохают до полусмерти из-за кто-то узнает о твоей ориентации, и логично что ты её будешь скрывать
ещё комментарии
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Если не слышали, не значит, что их не было
ещё комментарии
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

Если педик притворяется натуралом он не перестанет от этого быть педиком. Посмотри фильм бруно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Слышали. Мне рассказывала бабушка 1912 года рождения.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку