Анестезиолог

Эта история произошла со мной в 2019 году. Был май, точнее его конец или начало июня. Непомню. В этот день я был не обременен дежурством и уже к семи вечера оказался на лавочке, возле дома своего. Лавочка по цвету и определению - синяя. Я взял 1,5ху на розлив и в компании двух товарищей тихо её уничтожал. Время идёт, вот уже и темнеть начало. Сходил еще за одной. Я перепришел. Картинка слегка изменилась. Рядом сидели две, как мне тогда казалось, красивые девушки и о чем то пиздели по телефону. Одну из них я знал. Чертовка языкатая. Известна под ником - сотана. Вторая из сложившегося диалога оказалась её подругой из Волгодонска Ст. ЛЕЙтенант полисии. Они уже были выпившими и мне показалось, что я бы смог товарища ЛЕЙтенанта прокатить на своём мотороллере. Слово за слово и мы уже готовимся стартануть в караоке. Я вызваниваю соседа, тот подписывается, вызываю такси и вот он первый инцидент - товариЩЧ ст. ЛЕЙтенант держа в одной руке пластик с пивом решила упасть на переднее сиденье. Херакс! И стакан выливает содержимое на коврик. Хорошо, что он резиновый. Парень - кавказского склада и вида сделал первое замечание. Ахуительное начало. Едем. Мы в троем я и он и сотана разместились сзади. Эта мразь начала тревожить водителя, дергая его подголовник и прося сделать погромче. Сука. Потом достав сигарету прикурила. Водитель предупредил - салон для НЕкурящих. Черт с сиськами это проигнорировала и он остановился со словами - выгружайтесь/нахуй/блядь. Мы с кентом в ахуе от подобного, но видя в них некую дичь забалтываем водителя. Он спокоен. Едем дальше. Через пол часа поисков заведения останавливаемся на юге города. Подвальное помещение армянского розлива. На входе стоят две дамы и одна из них мне мило улыбается. Я сделал шаг и предложил ей выпить, на что она ответила согласием. Тогда я еще не понимал, что дичь - это уже я. Я уже был тепленьким. Фейс контроль не прошел, но те две очень быстро договорились с качком и он меня пустил. Я просто был в спортивном костюме. Сели за два стола, чтобы петь больше. Я не пел, я пил. Пока мой кент разминал свои связки с помощью текста Крошка Моя из Руки Вверх я продолжил знакомство с новой пассией. Вышли покурить, приобнял и через минуту мы сосались как четырнадцатилетние. Я ахренел от такого поворота событий. В голове уже рисовался секссценарий со всеми вытекающими. Через пару минут на воздух вышла и сотана и ЛЕЙтенант. Понимая, то что одним членом стало меньше они не потерялись и стали искать новый. ЛЕЙтенат, прогуливаясь с пузырем пивасика в руках была задержана прям у входа в караочную проходящим мимо нарядом пэпсов. Ей понадобилось 5 минут и её корочка. Пэпсы поулыбались и покинули нас. Я продолжал зажимать и целовать. Тут она что то взбрыкнула и вырвавшись покинула меня. Я неразумно сказал ей в след, что у нее огромная задница. На улицу вышла вторая и с еще большей задницей еёшная подруга. Разговорившись по специальностям, оказалось, что моя избранница работает в больнице анестезиологом во втором поколении блядь....какое страшное слово. В каком то перематальном центре. В общем мне тогда было насрать и этой информации я ходу в своем мозгу так и не дал. ..дебил. Через пол часика, натанцевавшись с ней в стиле синий буратино очень хочет мальвину начал напирать и настаивать покинуть заведение и заняться более насущными делами. На что она сделал замечание - а зачем - у меня жопа большая! Ты же сам сказал. Я афигел ибо сказал это необдумав последствия. Она снова кинулась мне в обьятья и мы растворились в поцелуях. У меня во рту оказался какой то странный привкус, списав его на помаду я быстро забил хуй. Тем временем сотана и ЛЕЙтенант уже познакомились с новыми незнакомцами и расположились на их столике. Что то пошло нет так и ЛЕЙтенант в скорях вызвала такси и уехала в неизвестном направлении. Моя СУженная собрала монатки и выдвинулась на воздух. Я уже подозревал, что всё. Трендец. Ко мне подошел мой кент и озвучил финал - я говорит спросил у её подруги - она сказала, что она тебе не даст....ну печальная конечно новость! Я собрался, расплатился и на выход. На ступенях чуть затупил в телефоне пытаясь вызвать такси. На улице были та с кем я целовался и ее подруга. Они не слышали, что я поднимаюсь, а я вот слышал конец их разговора. Её подруга - и что, подействовало!? Ответ - нет, я нихера не понимаю, я два раза губы поправляла, его должно было срубить!.... Тут выхожу я и они ахуели от моего внезапного появления. Я то был сильно пьян и словам этим не придал значения. Подойдя поближе я переспросил. Мне отказали. Они собрались и сьебались. Больше я их не видел никогда. Чуть подышав, я решил атаковать уже сильно пьяную сотану. Она ругалась матом и не хотела покидать караочную. Всё. Шах и мат. Приехало такси и мы с кентом пытались погрузить её, но она брыкалась и на помощь ей пришел новый незнакомый член с угрожающим видом. Со словами ну и хуй с тобой мы кинули с кентом наши тела в такси и отправились домой. Как и что там было с сотаной осталось где то в аналах истории той караочной. Проснувшись днем я сильно хворал на голову. Правда без блевотни и срани. Некое чувство непонятной эйфории просто прижимало и возвращало меня на диван. Этого анестезиолога я искал потом в инете по спискам фамилий и не нашел. Я помню она мне свою фамилию говорила, я запомнил. А еще я запомнил и другую фамилию её подружки. Так вот её подружку я нашел на официальном сайте, а ту с которой сосался в ту ночь - нет!)) Через неделю я её забыл. С того момента у меня аллергия на синих баб, я уже молчу за анестезиологов...) Спасибо за внимание, а теперь вынтье свой разум из моей писанины. У меня всё.

Анестезиолог Истории из жизни, Пьянство, Бесы, Чертовка, Глупость, Мужчины и женщины, Караоке-бар, Мат, Ругательства, Длиннопост

Истории из жизни

36K постов73.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.