Алёша

Не так давно читала подобные истории на пикабу и что-то вспомнилось.
Всегда поражало как женщины могут манипулировать мужчинами, при условии того что вторые этого совсем не замечают.

Так вот, был у моего супруга друг детства, обычный паренек, из деревни, из родных у него тётя да бабушка(уже умершая). Жил себе Алеша и повстречал он даму своего сердца, встречались они встречались, много раз сбегались и разбегались, но всему хорошему приходит конец, и вот дама оказалась в положении, дальше свадьба, рождение ребёнка и совместная дружная (нет) жизнь.

Спустя некоторое время у Алёши умирает бабушка, в наследство ему достается дом в деревне, к слову очень хороший дом и квартира. 

Долго размышлял Алёша что ж делать с таким то богатством ну и решил, что квартиру они продадут, дом он подпишет на жену, а с продажи квартиры он сделает ремонт в квартире жены, купит ей машину да отдаст кредит за старую, которую она благополучно разбила.

В итоге сейчас Алёша живёт с женой на птичьих правах, прописки нормальной нет, в своей квартире жена отказывается прописывать, прописан в деревне за 250 км от города, с условием того что дом переоформлен на жену, з.п всю в дом, деньги тратит или жена  или вместе, взять 1-2т.р из "коробочки" жена не даёт, аргументируя тем что прогуляешь/пропьешь. 

Мой муж и многие из хороших его друзей пытались отговорить от продажы квартиры, ибо отношения с женой у них мягко говоря не идеальные, много раз его или выгоняли из дома или они ссорились, что он сам уходил. Да Алёша человек не идеальный, порой на выходных может выпить, но на это насколько я знаю его косяки заканчиваются.

Истории из жизни

36.1K поста73.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.