Альфа-банк: и тут со дна постучали! 

Помните, я описывал историю с этими красными клоунам, тут:

"Альфа-банк" - как подставить клиента

и тут:

Альфа-банк продолжает самозакапываться

Альфа игнорировали ситуацию почти неделю, но потом решили явится.

И знаете... Лучше бы они этого не делали - так эпично отстрелить себе ногу - это надо уметь....

#comment_259624425

В общем - можете высказать гражданам все, что думаете. Хотя, мне кажется, это бесполезно. Ну тугие они. До предела.

P.S.

Специально для клоунов из "Альфа-банка" - вот это называется график ЕЖЕМЕСЯЧНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ.

Альфа-банк: и тут со дна постучали!  Мошенничество, Жалоба, Альфа-банк, Обман клиентов, Жадность, Без рейтинга, Длиннопост

Для особо догадливых - октябрь оплачен 10.10.2022. А платежа 25.10.2022 не может быть ни по логике (что такое "второй за месяц ежемесячный платеж"?), ни по условиям изменения графика, так как еще один ваш клоун в чате обозначил совершенно другой (устраивающий меня и ЛОГИЧНЫЙ, сука), график:

Альфа-банк: и тут со дна постучали!  Мошенничество, Жалоба, Альфа-банк, Обман клиентов, Жадность, Без рейтинга, Длиннопост

За сим, смысла продолжать с вами общение просто не вижу. Тем более, вы, по ходу, историю переписки просто не читаете - о чем свидетельствуют ваши сообщения с предложением перекредитовать этот кредит на 10 лет :-D

Проблема, клоуны, не в деньгах. Я могу закрыть все финансовые вопросы "вотпрямщаз". Проблема в том, что вы - ох..ели. И вас надо поставить на место.

Что и будет сделано.

И вопрос только один: вы перестанете упираться рогом и пойдете со мною на мировое соглашение ДО того, как я задействую все возможные меры (ЦБ уже вами занимается, в полиции мы сегодня тоже два часа просидели плодотворно. Из прокуратуры писали... И это - только начало). Поверьте - я не пожалею времени и сил для того, что бы вам этот платеж - костью в горле встал. В идеале - вплоть до отзыва лицензии.

Не за себя. Повторюсь, что Господь милостив, и текущая сумма не вызывает у меня каких-то проблем.

За всех тех, кто слабее. Кто мягче, кто беззащитнее.

За всех тех, кого вы, выродки, обманываете, разоряете, мучаете коллекторами и собственной некомпетентностью.

За них и ради них - вас надо наказать. Наказать так, что бы неповадно было.

Повторюсь, в идеале, "Альфа-банк" хорошо было бы вышвырнуть из страны. Тем более, имея в виду их шашни с Украиной.

Да, это будет сделать тяжело. Но даже это - возможно, если мобилизовать общество.

И поэтому, я прошу всех неравнодушных - помочь с выведением в топ и этого поста.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
233
Автор поста оценил этот комментарий

Любопытное самомнение. В лучшем случае по решению суда банк провернет фарш назад, то есть вернет вам прежний график и исправит кредитную историю. Возможно еще выплатит 1000 рублей моралки и тысяч 10-15 на услуги представителя, которые обойдутся вам дороже.

Даже не получит сколь либо ощутимого штрафа, не говорят уже об отзыве лицензии.

раскрыть ветку (24)
82
Автор поста оценил этот комментарий

В моей личной практике - победа над государственным учреждением в суде, с моралкой овер 150 тысяч рублей. Это вот столько 150 000.


Я не шучу.


Так что - поглядим.

раскрыть ветку (15)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати,  у меня точно такая же ситуация и есть скрины переписки с поддержкой, я просто обалдела, они прям очень смешно слились с разговора в стиле ой всё.

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А выкладывайте! Лишним точно не будет!

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Чат поддержки Альфы это что-то. Пытался выяснить какой процент у меня по снятии налички, но так и не понял.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Условия изменились в одностороннем порядке и без уведомления клиента?


Какая прелесть!

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Ранее с кредитной карты можно было снимать вообще без процентов, теперь 2,9% или 2,3%. Я так и не понял 😀

4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в одностороннем порядке кредитку на 90 дней просто отозвали, банк заявил что на волне ковида они забоялись за свои деньги и сказали оплатить целиком в течении 10 дней. Очень рад, что сумма была маленькая. Дак когда оплатил и в отделении банка кредитку закрывал, консультанты очень удивлялись почему я недовольный, типа "скоро же все кончится, опять кредитку возьмете".

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Совсем ебанутые... 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

32
Автор поста оценил этот комментарий

Даже боюсь спрашивать что же такого страшного произошло, чтобы присудили моралку на 150 тысяч.

раскрыть ветку (7)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Травма по вине организации. Без инвалидности. Полностью обратимая. Но вот добился.


Так что с "Альфой" мы пободаемся.

раскрыть ветку (6)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
150 000 за физ.травму? Или за моральные страдания в связи с травмой?
раскрыть ветку (3)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Моральные страдания, разумеется. Травма тарифицировалась отдельно 🤷‍♂️

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А можно почитать решение?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно нет)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Успехов, конечно, но перспективы так себе.

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

У "Альфы" их вообще нет.

41
Автор поста оценил этот комментарий
Более того, цель вывести системообразующий банк из национальной экономики, это как... Ну, хз, ставить цель закрыть Газпром из-за ошибки в тарификации. Типа, чувак реально добивается своей цели, и сотни тысяч сотрудников банка такие - ну спасибо,бля, справедливость восторжествовала. Налоговые отчисления упали, вкладчики пострадали, куча юриков прилипла на проблемы, и все такие автору говорят - ВОТ СПАСИБОНЬКИ.
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Похуй вообще. Люди уже настолько заёбаны, что будут рады любой показательной порке

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

это прецедент. чем их больше - тем лучше. Чем чаще будут наказываться подобные косяки банков - тем будет лучше.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку