Адм 2023-2024 Нижний Тагил - Красногорск

Кажется, от восторга у меня не осталось слов - настолько в точку попал мой невероятно чуткий Дедушка♥️

Адм 2023-2024 Нижний Тагил - Красногорск Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет, Благодарность, Чудо, Длиннопост, Новый Год

Посылка пролежала в сортировочном пункте миллион лет - наверное, так было нужно, потому что иначе бы сердечко разорвалось от счастья (новый год выдался поистине волшебным))
А сегодня, под Рождество, мы с сыном забрали заветную коробочку - когда я ее вскрыла, не могла поверить глазам)

Адм 2023-2024 Нижний Тагил - Красногорск Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет, Благодарность, Чудо, Длиннопост, Новый Год

Брендированный шоколад с цитатами из моей настольной книги😍😭 я даже перепроверила свою анкету - в ней нет отсылок на книжку, просто мой Санта прочувствовал меня так🥰 я не знаю, что это, если не магия✨

Адм 2023-2024 Нижний Тагил - Красногорск Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет, Благодарность, Чудо, Длиннопост, Новый Год

К сладенькому дедушка приложил колу в пакетике - о существовании таких штук я даже не знала, и стало так приятно - мой Санта отправил целый набор для проведения идеального вечера)

Адм 2023-2024 Нижний Тагил - Красногорск Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет, Благодарность, Чудо, Длиннопост, Новый Год

Настольная игра детективного характера - прекрасный способ провести время с друзьями

Адм 2023-2024 Нижний Тагил - Красногорск Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет, Благодарность, Чудо, Длиннопост, Новый Год

Пазл со смыслом - и с тем, который мне близок (про лис дедушка написал в письме - огромное спасибо!!!)

Адм 2023-2024 Нижний Тагил - Красногорск Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет, Благодарность, Чудо, Длиннопост, Новый Год

А письмо написано от руки) теплые, меткие, важные - именно для меня - пожелания♥️

Никита, знай, что ты тонко чувствующий, добрый, невероятный♥️

Друзья, с наступившим🥂 света, мира, любви💕

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=