А вдруг прокатит?

Оставлял заявку на одном из сайтов по подбору автосервисов. Некоторые отклики радуют.

А вдруг прокатит? Автосервис, Ремонт авто, Авто, Ремонт, Привет читающим теги

Для примера среднюю стоимость ремонта предложили верхняя и нижняя компании. То есть в пределах 4,5 тысяч. Работа несложная и не кропотливая. Нужен некоторый специнструмент, прямые руки и пару часов своего времени.  

Автомобильное сообщество

26.8K постов48.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сравните рынок и идите туда, где дешевле, в чём проблема

Некоторые потом и в дешевых местах начинают рассказывать про то, что там 5 минут же, отмотать-примотать.

Плюс по Вашим скриншотам не поймешь, может первая и третья - это у Ашота в гараже, а второе - огроменный сервис с дорогущей арендой и кучей работников.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и делаю - сравниваю рынок и иду туда, где лучше стоимость. А разница между маленьким сервисом и большим по цене с чего вдруг взялась? Есть определенная стоимость услуги. Средняя по рынку. И меня не волнует сколько человек работает. Или здесь логика - лучше одного разведем, но он нам всю себестоимость покроет, аренду отобьет и еще Васепетегале на зарплату заработает?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Так и нет никаких проблем, человек просто поделился наглостью (судя по описанию) других.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Именно!

Автор поста оценил этот комментарий
Вот и вся разница, в одном сервисе есть съемник, в другом его нет. У нас например его нет, поэтому за один рычаг по работе примерно 2000 получается.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это нормальная стоимость. Я нормально отношусь к таким предложениям, так как знаю среднюю по рынку стоимость. Но 10к... Даже без съемника - это перебор.

Автор поста оценил этот комментарий

Без снятия? уверены, что легко выйдут?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С подходящим съемником вероятность успеха 95%. Да и вообще в таких ремонтах многое зависит от инструмента. У меня нет ни подъемника, ни съемников. А так бы сам сделал. Я у себя в гараже попробовал, открутил балку, опустил ее. Имея только молоток в наличии, у меня их выбить не получилось. Кста, договорились с мастером в одном из сервисов Москвы за адекватный ценник. Если у него не получится, то буду сам выпиливать старые сайлентблоки и монтировать новые. У них пластиковая обойма, поэтому монтируются легко. Сейчас я уже заказал пару инструментов. НО: у меня нет подъемника. А высота гаража не позволяет поднять автомобиль высоко (гараж под эстакадой). Придется ковырять на улице в этом случае.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не VW Polo хэтчбэк 6N2 случайно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно он.

Автор поста оценил этот комментарий

Автор, заявка на какую работу была?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Замена сайлентблоков задней балки без снятия. 2 штуки. Авто: Polo 2001 года. То есть устройство как у нашего переднего привода.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сравните рынок и идите туда, где дешевле, в чём проблема

Некоторые потом и в дешевых местах начинают рассказывать про то, что там 5 минут же, отмотать-примотать.

Плюс по Вашим скриншотам не поймешь, может первая и третья - это у Ашота в гараже, а второе - огроменный сервис с дорогущей арендой и кучей работников.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В конце концов - чем больше сервис, тем быстрее, качественнее и дешевле должны быть услуги. Так как поток клиентов больше, выручка больше. Есть возможность перекрывать стоимость одних услуг другими. А здесь - именно средняя фирма скорее является гаражом "у Ашота".

5
Автор поста оценил этот комментарий
Работа несложная и не кропотливая. Нужен некоторый специнструмент, прямые руки и пару часов своего времени.

От клиентов, которые "знают" твоё дело лучше тебя лучше отрекаться моментально

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А что такое? Ясень пень - с не соображающими лохами проще работать: нагнали жути, они деньги и принесли. Но это есть в любых услугах.

показать ответы