А что с ценами на квартиры и отели на нашем юге??

Цены, по сравнению с прошлым годом х2, х3.

Снимали обычно квартиру в центре Анапы за 2500-2700, а сейчас смотрю, 5000-7000. "Вы ебанутые там чтоль все?"(с)

Куда ехать? Что делать?

116
Автор поста оценил этот комментарий
Куда ехать?

А что у нас границы что ли закрыли и теперь кроме Анапы вообще никуда нельзя?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

куда полететь на 100тр на троих на 10 дней? Чет не вижу вменяемых вариантов

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мы ездили в 19 году в Крым. Жильё очень приличное, своя кухня, санузел. Тихо, уютно. 900 рублей в сутки за двоих. Посетили все музеи, купались в море, ели в кафе и ресторанах. Получилось очень бюджетно. Влюбилась в эти места. Новый 22 год я тоже встречала в Крыму. Что мы делали не так?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ездили зимой.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Москвичам рекомендую например Клëново.
прекрасно можно провести время. Стоимость аренды вас приятно удивит.
кстати, в мае поеду в Крым отдохнуть.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такое кленово 400м от забора)

показать ответы
44
Автор поста оценил этот комментарий

Мы еще пять лет назад подумали, что с такими ценами за 5 лет без отпусков потянем собственное волшебное ранчо ;) купили участок в деревеньке и построили домишко в итоге на отпускные за 5 лет. И ленобласть показалась курортом;)

ну реально, в отпуск сгонять на двоих тысяч 120 было еще 5 лет назад. Умножаем на пять лет. Это 600 тыс. За эти деньги реально купить участок в 100 км от Питера, например, и поставить на нем небольшой каркасник, провести свет к нему и нарыть скважину, и даже на печку маленькую останется.

И всё… делаешь прививку от энцефалита и кайфуешь по лесам, озерам, рекам каждый отпуск.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да и так в частном доме живем, речка рядом, но хочется на море

показать ответы
29
Автор поста оценил этот комментарий

Побоюсь быть капитаном, но может поехать не в центр Анапы? Или вообще в пригород? Море-то одно, а если что в самой Анапе надо - так на автобусе вполне быстро можно доехать, если без машины:-)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы снимаем чисто для ночевок и иногда послеобеденный сон. Что бы девченки мои к ночи ходили гулять по городу, Кафешки, столовки и т.п. А я в это время на диване лежу) Если не в центре снимать, пришлось бы их туда возить, ну нафиг.

347
Автор поста оценил этот комментарий

Ну судя по ценам можно поехать нахуй

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по всему, так и сделаем. Не в дороговизне даже дело, а в ахуевании ебучих "отельеров"

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
4500 сутки в Витязево за номер 1 двуспал и 1 полуторка. Тв и холодильник. Душ и туалет у нас. Территория отельчика норм. Но! До пляжа 7 мин. Людей туча. Просто ужасное это место- Витязево. То волны, то медузы. Не искупаться нормально. Опять же огромное количество людей на пляже. Не хочу туда никогда!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А еще и воняет постоянно

Автор поста оценил этот комментарий
Это ты ебанутый, снимать квартиру в центре Анапы
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не все такие умные как ты. Мы снимаем чисто для ночевок и иногда послеобеденный сон. Что бы девченки мои к ночи ходили гулять по городу, Кафешки, столовки и т.п. А я в это время на диване лежу) Если не в центре снимать, пришлось бы их туда возить, ну нафиг.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
На прошлой неделе снимали однушку, нормальную такую за 1500, на крестьянской, а до этого на краснозеленых за 1800, все норма там.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, а зимой еще дешевле))

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я прямо сейчас зашел на авито, дом на Фиоленте на месяц за 18 тыщ

У той же хозяйки, что я в том году та же цена стоит.

Где повышение цен в два раза?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Крым? Ну нет

46
Автор поста оценил этот комментарий

ХЗ, люди посещающие наш юг дважды ебанутые. Любому адекватному хватит раза чтобы нахуй туда больше ни ногой. Те кто там не был, считайте повезло. Ладно хуй с ним с ценами неадекватнами, но отношение как к говну с деньгами просто пздц. Бомбилы из 90х ангелы по сравнению с этим. Дальше сами продолжите

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты называешь ебанутыми людей, которые не могут поехать за границу по разным причинам, как пример - боятся перелетов и т.п. Не надо так

показать ответы
1517
Автор поста оценил этот комментарий

Никуда не ехать. Пока вы будете платить такие деньги-цены будут повышаться, ибо пипл хавает.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот и думаем, кормить этих пидарасов жаба душит

11
Автор поста оценил этот комментарий

есть же еще и частные минигостиницы, где можно готовить:-) В такой и останавливаемся уже не первый год. Хотя все это актуально только при условии, что человек хочет именно на черное море, и именно на побережье Анапы. Если не принципиален город или даже море - то там и азовское есть, и другие города.:-)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Были пару раз на азове. Не море а лужа после дождя. Какие то мошки жрали мелкие. Не понравилось. Да и обстановочка сейчас.... прилетает всякое.. везде.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем снимать в центре Анапы? Это самое ужасное, что можно придумать. Есть Витязево, Блага. Где гораздо лучше море, песок. Понятно, что качество сервиса ниже 0, но найти хорошее жильё можно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В витязево вонища и народу 10 на 1м кв, Благовещенская это вообще каменный век. Просто берег и пионерлагери

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем снимать в центре Анапы? Это самое ужасное, что можно придумать. Есть Витязево, Блага. Где гораздо лучше море, песок. Понятно, что качество сервиса ниже 0, но найти хорошее жильё можно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы снимаем чисто для ночевок и иногда послеобеденный сон. Что бы девченки мои к ночи ходили гулять по городу, Кафешки, столовки и т.п. А я в это время на диване лежу) Если не в центре снимать, пришлось бы их туда возить, ну нафиг.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
На дачу пиздуй, три сотки картохи окучивать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня 13 и всё нахуй травой засажено

25
Автор поста оценил этот комментарий

Приезжайте ко мне в Оленевку, Крым, Тарханкут.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здрасти, и че у вас по ценам?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем вообще людям это море всралось? Не понимаю людей, которые едут на море, чтобы в 7 утра идти на пляж место занимать в толпе... Это же Уж0с, там реально негде, какой длиной не был бы пляж он будет полный 😁. Хорошо только на закрытых или где-то в кемпинг под скалой. Где 5 человек сидят...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы не ходим на городской пляж. Мы снимаем чисто для ночевок и иногда послеобеденный сон. Что бы девченки мои к ночи ходили гулять по городу, Кафешки, столовки и т.п. А я в это время на диване лежу) Если не в центре снимать, пришлось бы их туда возить, ну нафиг.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лазаревское - июнь 2023, на 4 взрослых и 1ребенка 23 дня 60к. Гостиничный домик 2 комнаты
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это что за домик? Туалет надеюсь на улице и душ общий?

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я местный и сдаю жильё. Все что вы написали не соответствует действительности. Довольно странное мнение насчёт "работать с детства не приучены", как раз приучены работать с детства. Только со стороны кажется, что сдавать жилье это не работа. Это очень не лёгкая работа, с кучей сложностей и подводных камней. Не знаю, что у вас там за отель цены поднял в 4 раза, у нас на наши услуги годами цены не увеличиваются. Поднимаются цены на то, на что по всей стране поднимается. Еда, например, или проезд. Сами комнаты, номера, апартаменты как стоили 10 лет назад 2-3-4-5 тысяч, примерно так и стоят. Я не беру 4-5 звездочные заведения, я про частные гостиницы. У нас много постоянных гостей, одни и те же годами ездят, наверное потому что им так плохо и у нас нет ничего святого, ага.

Про "магнит" это вообще нечто. Ну, попробуйте, купите там что-то и перепродайте втридорога. Лол, смешно даже.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Где вы находитесь?

показать ответы
75
Автор поста оценил этот комментарий

Куда ехать? Что делать?

Заграницу. Не надо наших жлобов кормить, которые грабят людей при любой возможности

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

куда полететь на 100тр на троих на 10 дней? Чет не вижу вменяемых вариантов

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж эти бздыхи)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

эт точно