А что с ценами на квартиры и отели на нашем юге??

Цены, по сравнению с прошлым годом х2, х3.

Снимали обычно квартиру в центре Анапы за 2500-2700, а сейчас смотрю, 5000-7000. "Вы ебанутые там чтоль все?"(с)

Куда ехать? Что делать?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Побоюсь быть капитаном, но может поехать не в центр Анапы? Или вообще в пригород? Море-то одно, а если что в самой Анапе надо - так на автобусе вполне быстро можно доехать, если без машины:-)

раскрыть ветку (18)
14
Автор поста оценил этот комментарий

В Джемете и Витязево цены не ниже, но нет квартир. Одни пансионаты, в которых запрещено готовить

раскрыть ветку (15)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вы на отдых едете, или готовить, стирать и работать?
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У всех разные понятия об отдыхе. У меня - это отпуск от работы и учебы детей, общение, прогулки и свежий воздух. А готовить - для меня не сложно, у нас без изысков. Тем более, там ребенку мультиварку, а остальные в столовую. Мультиварка сама готовит 🙄
2
Автор поста оценил этот комментарий
Для некоторых людей готовка - это удовольствие и отдыху не мешает
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Готовка в удовольствие это когда на своей кухне, когда у тебя всё есть. А когда старая сковорода и не менее старая кастрюля, да нож тупой - это пытка
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не нравится, как готовят в буфете, и то, что приходить нужно в определенное время. К тому же я привыкла к дробному питанию и тому, что готовлю сама. К сожалению, в номерах запрещены мультиварки и чайники. Спасибо, хоть кулер поставили. Но для меня такой отдых уже некомфортный
5
Автор поста оценил этот комментарий

Соседи предложили на машинах на неделю сгонять в июне с детьми погреться. Первая линия, гостиница 19к на 8 ночей. Даже бассейн есть, не 5 звёзд конечно, но и не полный аут. Витязево.

Для готовки ребёнку возьмём мультиварку. Вполне себе бюджетно.

Единственное что удивило, что платная дорога в одну сторону сейчас выходит 3500.

11
Автор поста оценил этот комментарий

есть же еще и частные минигостиницы, где можно готовить:-) В такой и останавливаемся уже не первый год. Хотя все это актуально только при условии, что человек хочет именно на черное море, и именно на побережье Анапы. Если не принципиален город или даже море - то там и азовское есть, и другие города.:-)

раскрыть ветку (7)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
азовское есть
Зелёная лужа, в которой даже местные не купаются? Может сразу тогда в московские канализации в отпуск поехать? Ну а хуле, диггерский отдых!
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Был раз в Ейске- редиска дороже бананов! Море мутное и вообще всё хуёво. Летное училище только интересное.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так это Азовское море, его даже за море не считают
Автор поста оценил этот комментарий
Купаются.
Каждый день хозяйку с мелким сыном видели.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Были пару раз на азове. Не море а лужа после дождя. Какие то мошки жрали мелкие. Не понравилось. Да и обстановочка сейчас.... прилетает всякое.. везде.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому, что правильное Азовское море - на Бердянской косе. Там прямо от берега глубина сразу по грудь. А дальше с головой. И вода чистая. Только вот я бы туда пока не поехал.
Автор поста оценил этот комментарий

Анталья, например? ;-))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Там полно гостевых домов, у меня там друг два держит
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы снимаем чисто для ночевок и иногда послеобеденный сон. Что бы девченки мои к ночи ходили гулять по городу, Кафешки, столовки и т.п. А я в это время на диване лежу) Если не в центре снимать, пришлось бы их туда возить, ну нафиг.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если с детьми едешь, желательно, чтоб территориально доступная медицина была. Я помню, как в распроклятом Витязево я оказалась с заболевшим трехлетним сыном, а там ни одной дежурной аптеки, а скорая "приедет часика через три, но если сильно надо, сами на такси в Анапу езжайте".
Нахер. Я теперь детей и маму вожу в Адлер, там через дорогу городская больница, а через квартал - медцентр Даниэль, очень хороший, кстати, детские врачи там отменные.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку