А что с ценами на квартиры и отели на нашем юге??

Цены, по сравнению с прошлым годом х2, х3.

Снимали обычно квартиру в центре Анапы за 2500-2700, а сейчас смотрю, 5000-7000. "Вы ебанутые там чтоль все?"(с)

Куда ехать? Что делать?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
75
Автор поста оценил этот комментарий

Куда ехать? Что делать?

Заграницу. Не надо наших жлобов кормить, которые грабят людей при любой возможности

раскрыть ветку (26)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это вдвоём выгоднее за границу. С тремя+ детьми самые дешёвые билеты в ту же Турцию больше, 180 тысяч. А жильё вообще космических денег стоит, нам например три комнаты нужно.
В Сочи мы в меньшую, чем эти авиабилеты, сумму укладываемся с дорогой и жильём на 2 недели
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В Турцию не надо ехать самостоятельно. Турция - одно из тех направлений, куда дешевле ехать пакетным туром. Но чтобы с тремя отдельными комнатами - это, безусловно, будет затруднительно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна с Вами полностью!
Последние годы ездим на машине на наш юг (Крым в основном). Двое детей, разнополые, с большой разницей в возрасте. Снимаем всегда двухкомнатные номера, чтобы никто никому не мешал. Небольшие гостевые дома, с парковкой и бассейном. Отдыхаем 2 недели. Питаемся в столовых, кафе. Меняем пункты пребывания каждые несколько дней (так интереснее). За те деньги, что мы отдаём за такой отпуск, можно конечно слетать в Турцию вчетвером. На 5 ночей. Ну на хер...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас трое, нам и двухкомнатного мало. Я категорически не хочу две недели жить в одной комнате с ребёнком, никакого отдыха не будет. В прошлом году снимали трехкомнатный всего за 80. Со своей кухней и полноценной ванной. Меня всё более чем устраивает
1
Автор поста оценил этот комментарий
В этом году очереди на мост будут ебейшие. Уже сейчас по 5 часов стоят. В сезон будет все печально. Я тоже хочу на машине рвануть, но стоять на жаре столько времени- нахер.
Автор поста оценил этот комментарий

Чисто чтобы рассмотреть все варианты - за эти деньги можно детей в лагерь на 2-3 недели, самим дачку на 2 недели снять, загарать и купаться на речке, и просто без детей отдохнуть. Ещё и на что-нибудь по мелочи останется.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы цены на приличный лагерь давно видели? Тем более на две недели? Очень дорого. Да и не всём такой формат отдыха подходит
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В Пермском крае вот посмотрел,  27-36 тыр смена на ребёнка, 2х36 это 72 на двоих, снять приличный домик 25 тыр в месяц (ну пусть 15-20 на 2 недели можно договориться). Без питания - это минус, но и с этим можно что-то придумать.

Да, подходит не всем. Но и Турция за 180 не всем подходит, чего уж там.

Всегда есть варианты, надо их рассмотреть.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрела ради интереса в Подмосковье, поближе. В среднем недельная смена за приличный лагерь (без социальных путёвок) с интересной программой около полтинника уже. На троих это 150. Да ну нафиг такое. Тем более из всех наших детей только одному нравятся движухи и коллективные мероприятия.
опять же, я не смогу далеко уехать в отпуск пока дети в лагере, мало ли что. Значит самим тоже в Подмосковье сидеть и кормить комаров.
Меня в принципе полностью устраивает Сочи (мы в Адлер ездим) : море и горы. У меня в принципе никаких негативных впечатлений нет. Хотелось бы конечно песочный пляж, но что есть, то есть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Из Москвы за границу всегда путёвки дешевле чем из регионов, и опять же в Подмосковье однозначно дороже лагеря.

Вот и выходит что вам проще в Турцию слетать, а нам - детей в лагерь и джазить на даче)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Турция по 150-200 на двоих это норм цена?
По-моему так кто-то ухи поел. При этом лира в последние годы сильно падает
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас за двоих вышло 90 за билеты туда-обратно и отель + 20 на местные расходы

16
Автор поста оценил этот комментарий

Заграницы той почти не осталось. Только Турция, и она тоже запредельна по ценам. И то, ещё полетная программа очень сократилась.

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Всякая юго-восточная Азия куда то пропала?

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Туда летом не сезон, вам уже ответили

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А что, в другое время года отпуска не дают?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А зимой дорого. Дороже Турции летом.

Автор поста оценил этот комментарий

Бывал летом на Бали, вполне себе ничего.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да на Бали лучше с мая и лететь , из-за течений , океан сильно чище.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А в июне там как?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да +- так же , погода хорошая , с редкими дождями , мусор летом не прибивает с Явы ,в отличие от зимы.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм, где не сезон? Вьетнам/Бали сезон , Сейшелы опять же. Да и не сказал бы , что в том же Тае летом с погодой что то не так ( бывал в августе)
Автор поста оценил этот комментарий

куда полететь на 100тр на троих на 10 дней? Чет не вижу вменяемых вариантов

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Чебоксары же, выше уже ответили.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вы бы за сколько сдавали, если бы там у вас было жилье на сдачу?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это делают почти все, кто зарабатывает деньги только в курортный сезон. Капитализм, счастье, за**ись!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку