А что с ценами на квартиры и отели на нашем юге??

Цены, по сравнению с прошлым годом х2, х3.

Снимали обычно квартиру в центре Анапы за 2500-2700, а сейчас смотрю, 5000-7000. "Вы ебанутые там чтоль все?"(с)

Куда ехать? Что делать?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий

ХЗ, люди посещающие наш юг дважды ебанутые. Любому адекватному хватит раза чтобы нахуй туда больше ни ногой. Те кто там не был, считайте повезло. Ладно хуй с ним с ценами неадекватнами, но отношение как к говну с деньгами просто пздц. Бомбилы из 90х ангелы по сравнению с этим. Дальше сами продолжите

раскрыть ветку (12)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Не соглашусь с вами. Но у нас немного иной отдых. Пару лет назад денег было совсем мало на отдых, а на море хотелось. Просто забила в гугл "самый бюджетный отдых на чёрном море". Выпала мне деревня Вишнёвка. Это "Большой Сочи". Нашли жильё близко к морю, на четверых около 2к, люкс. Поехали на машине. Развлекалова там нет, сервиса от частного сектора тоже мы не ждали, но и мы ехали чисто ради моря. Кафешки есть, но я готовлю сама. Пляж почти безлюдный. Неделя отдыха вместе с дорогой обошлась в 40к. В этом году снова туда. Уже в третий раз. А Сочи-Парк нас просто очаровал.
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если с людьми не пересекаться, то норм. Дикарем

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мы пересекались с хозяевами гостевого дома, очень приятные люди. Кому интересно дам явки-пароли. Ну и с несколькими семьями на пляже. После Абхазии это просто райское место!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не представляю, каким образом кого-то может очаровать Сочи-парк

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я люблю аттракционы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я тоже. Но парк такое унылое г..

16
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, были в Геленджике и Сочи и я, и мама, и друзья за последние два года много раз. Очень приятные люди нам попадалимь, цены на жильё были нормальные даже в сезон. Как к говну с деньгами к нам никто не относился.


Интересно почему у нас всё в порядке было, а у вас нет

4
Автор поста оценил этот комментарий

Была трижды, отношение всегда норм было, причём в сегменте эконом. Ни разу не траванулись, ели в столовках вкусно  и не дорого. Но больше не поеду, народу толпы бесят.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, кто в Анапу в этом году собирается - вы в курсе, что там теперь почти весь город в платных парковках? Они вместо бесплатных, ровно на тех же местах. Никто ничего нового не строил, просто участки дороги, но теперь за денежку. Учитывайте это. Бесплатно вы в хрен где припаркуетесь теперь
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты называешь ебанутыми людей, которые не могут поехать за границу по разным причинам, как пример - боятся перелетов и т.п. Не надо так

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо надо, иначе нихуя там не изменится, пока пипл хавает и ездит туда по инерции

Автор поста оценил этот комментарий
Езжу в Адлер и Красную поляну уже несколько отпусков подряд. Хз, что вам там не нравится. В ноябре в поляне жила в отеле с открытым подогреваемым бассейном неделю за 10к. Питалась в столовых. В этом году в феврале (как бы лыжный сезон) неделя в другом отеле - 19к, причем был апарт-отель. Прекрасно провела время в обоих случаях: то в горы уйду, то рафтинг, то ещё фигня какая. В феврале довелось даже на бобслейной трассе прокатиться. Все зависит от запросов и умения искать
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку